Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
СУПЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!!ЛЮБЛЮ ВАШИ ГОРЫ!!!!!
|
lilia7
|
|
Оставлен:
Цветы сквозь асфальт прорастают...
Деревья сквозь камни тянутся... Кто так же духом силён, тот знает, Как к солнцу сердцем пробиться. |
|
|
Оставлен:
Так живописно, красочно! Природа, как живая! Очень впечатляюще, Виктор. С уважением и теплом.
|
Tamilla40
|
|
Оставлен:
Хароший пейзаж ОТЛИЧНО мне это знакомо Я служил на Кавказе ,,И ногда по памяти пишу горы !!!
|
|
|
Оставлен:
С какой радостью бы я прошелся бы по этим местам. Спасибо Виктор! Ваша работа украшает сайт!!!
|
vamurzin48
|
|
Оставлен:
Горы-близкие и далекие! И такие манящие! И,раз их увидев,никогда не потеряешь этого восторга! Прекрасно передано настроение!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Замечательный пейзаж, Виктор! Очень живописное место! На фоне грозного величия гор, островок нетронутой человеком природы!
|
|
|
Оставлен:
Восхитительная работа!!!!!!!длинные мазки на полотне ,мне кажется,говорят о свободе художника...мои восхищения,Виктор!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Люди....(моя внучка говорит-я людишка)Баллы то не забывайте проставить...Прекрасен мой Кавказ!Браво!!!!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасная работа!!! Ваши пейзажи, Виктор, всегда вызывают массу ощущений и восторга! И всегда находится то, что тебе близко! ЗДОРОВО!!!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор