Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Натюрморт шикарно смотрится КЛАССС!10 балов все удачно !!понравилось!
|
Maksumzyk28
|
|
Оставлен:
Людмила,Ваши картины несут столько тепла и буйство красок,что порой от этого очарования не хочется отрываться.С теплом и уважением.
|
viktori67
|
|
Оставлен:
Нежно и достаточно ярко,радостно и очень красиво...
нашла нужное слово СЧАСТЛИВАЯ картина... Браво!!! |
|