Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
красиво))))))))по летнему
|
oficerovaa
|
|
Оставлен:
Цитата: FreeArt, 20.11.2012 - 23:50 ДЫК эта ж РЕАЛИЗЬМ........ А где-же композиция ,если это реализм? |
|
|
Оставлен:
Блестящая композиция! Цветочный взрыв! Вернее салют! Давно не рисовала, но Вы вдохновляете!
|
Rusalka21
|
Трибуна сайта
Наш рупор