Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Ой !!!! Как мне нравится!!!!!! Вы замечательный ХУДОЖНИК!!!!!!!! Ваши работы-ЧУДЕСНЫ!!!!!!! УНИКАЛЬНЫ!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!!! ДОБРЫ!!! СВЕТЛЫ!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
|
Rusana
|
|
Оставлен:
Заствавили бедную девушку стоять в такой неудобной позе. Ну и работенка у натурщиц!!!! или - это воображаемый персонаж?
Жаль таки красивых девушек... От меня - |
|
Трибуна сайта
Наш рупор