16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188

On-line25 607Зрителей: 5140
Авторов: 20467

Загружено работ – 2 273 153
Социальная сеть для творческих людей
  

"Бабушкины вещи..."

Просмотр работы:
04 июня ’2013   09:23
Просмотров: 24717
Добавлено в закладки: 1

масло,холст,оргалит,2013,60х70
Свидетельство о публикации №83748 от 4 июня 2013 года





Голосование:

Суммарный балл: 180
Проголосовало пользователей: 18

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 04 июня ’2013   09:32
Трогательная спокойная работа не замазаная,одним словом мне нравится!Да и название подходит как нельзя лучше!

Оставлен: 04 июня ’2013   09:33
Спасибо!!!Большое!!!!


Оставлен: 04 июня ’2013   10:36
Прекрасно!!!Светло Добро!!!

Оставлен: 04 июня ’2013   10:40
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!


Оставлен: 04 июня ’2013   10:40
Как это давно было       
95

Оставлен: 04 июня ’2013   10:43
Да....для своих нат-ов я собираю эти вещички....Спасибо!!!!!


Оставлен: 04 июня ’2013   11:06
А какая еда вкусная, если приготовить ее в таком казанке да в печи! Как раз и ложка пригодится!

Оставлен: 04 июня ’2013   11:10
Спасибо,рада, что понимаете мою работу!!!!


Оставлен: 04 июня ’2013   12:56
На мой взгляд, объема не хватает горшочку. А светильник просто супер!

Оставлен: 04 июня ’2013   12:58
Спасибо большое!!!!Спасибо за совет!!!Очень благодарна!!!!


Оставлен: 16 июня ’2013   12:52
Понравилась работа. У моих бабушек было много таких вещей, но сфоткать не додумалась           

Оставлен: 17 июня ’2013   13:32
Красиво!)

Оставлен: 17 июня ’2013   16:49
Какая замечательная каша была в этих горшках, да из русской печки!

Оставлен: 17 июня ’2013   17:19
Да......я также думаю....!!!!!!


Оставлен: 12 июля ’2013   20:20
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!
С ПОКЛОНОМ!

Оставлен: 19 октября ’2013   21:22
Чудесная работа!!!!!!!!!!!             
22

Оставлен: 19 октября ’2013   21:52
Спасибо.....БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!


Оставлен: 12 февраля ’2014   17:13
Прекрасно!

Оставлен: 13 февраля ’2014   18:21
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЭТОМУ ЧУГУНКУ БОЛЕЕ 100 лет...Для своих н-тов собираю старые вещи...



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 



Наш рупор


С ПРАЗДНИКОМ ДРУЖБЫ И ЕДИНЕНИЕ СЛАВЯН !

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/pozdravleniya/2792948.html?author


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft