Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Экспрессия, однако!
|
Cepreu30
|
|
Оставлен:
Ох, как же мне нравятся Ваши работы!
Светлые, живые и очень красивые!!! |
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Какая прекрасная картина!обожаю Крым!а что мне не нравится,это каменистые пляжи,а потому выбираю песчаные берега!Спасибо,Костя!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
вот думаю,это утро или вечер.больше склоняюсь,что утро.вечером проще делать это,а вот заставить прийти туда себя утром,это подвиг.утром так сладок сон.я права?
|
|
|
Оставлен:
Божественная картина ,Константин.Так хочется прям в воду ,особенно в эту жару сейчас.Как много вам дано,как мало Вы успели.Спешим увидеть автора,Константин.Ольга и подруга в гостях Татьяна.Любуемся вдвоем вашим вдохновением=живая бирюза морского
....... |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Интересно, с какого места виден такой пейзаж?
Я над Карадагом на дельтоплане летала и пешком, и на машине много окрестностей облазила :)) |
|
|
Оставлен:
Костя, Спасибо за Вашу ДУШУ ! Низкий Вам Поклон ! С уважением, Александр
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор