Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Вау) И в Третьяковку ходить не надо)
|
ZanzaraV339
|
|
Оставлен:
Цитата: user90321, 09.11.2024 - 14:40 Наверное слишком, для цыганки...)Но здесь все субъективно Ну, вообще, да, на самом деле мне хотелось немного приукрасить её образ. |
|
|
Оставлен:
Цитата: user90321, 09.11.2024 - 16:20 Ссылку можно? На выбор - (там почти всё по "Консуэло" - по названиям видно), или - там всё то же самое практически. |
|
Трибуна сайта
Наш рупор