Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
+10!!!
|
ORauba1
|
|
Оставлен:
Классный натюрморт, яркий такой.
Но вот четкости не хватает, в превьюшке лучше смотрится. |
|
|
Оставлен:
Обажаю писать постановки, Вы справляетесь с этим прекрасно! Рефлексик на апельсине разве что немного иначе решить. +10
|
|
|
Оставлен:
Прекрасный натюрморт!
Благодарю вас сердечно за него, Кристина! С теплом души и пожеланием вдохновения, Ирэна |
|
|
Оставлен:
Деревенский чайный натюрморт ОТЛИЧНО сделано работу КЛАССНО!удачно
|
|
|
Оставлен:
Красота ! А больше всех красная чашка с белыми горошинам понравилась. И вся атмосфера волшебная.
|
|
|
Оставлен:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИЗОБРАЖЕН НАТЮРМОРТ! ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ РАБОТА! РАБОТА РАДУЕТ ГЛАЗ. УСПЕХОВ ВАМ!
|
Di-Ana81
|
|
Оставлен:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАПИСАН НАТЮРМОРТ! НРАВИТСЯ МНЕ ВАША ЖИВОПИСЬ. УСПЕХОВ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ!
|
Di-Ana81
|
Трибуна сайта
Наш рупор