-- : --
Зарегистрировано — 132 233Зрителей: 74 043
Авторов: 58 190
On-line — 24 248Зрителей: 4880
Авторов: 19368
Загружено работ — 2 273 430
«Неизвестный Гений»
Мой старший брат
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
У меня есть старший брат,
Этому я очень рад.
Без него всегда скучаю,
Со слезами провожаю.
Если дома он бывает,
Он со мной всегда играет.
И поделится конфеткой,
Ротик вытрет мне салфеткой.
Он прикроет от собаки,
Вытащит меня из драки.
Строит он из кубиков, я не утерплю,
Всё, что он построит, сразу развалю.
Если он тетрадь забудет,
Мне она альбомом будет,
Изведу я весь фломастер-
В рисовании я мастер.
Его машинку покатаю,
Что-нибудь ей отломаю.
Он меня всему научит,
Если надо, то проучит.
Он скоро в первый класс пойдёт,
А мне всего четвёртый год.
Он за меня всегда горой
И для меня он - мой герой.
Свидетельство о публикации №193734 от 18 июля 2015 годаЭтому я очень рад.
Без него всегда скучаю,
Со слезами провожаю.
Если дома он бывает,
Он со мной всегда играет.
И поделится конфеткой,
Ротик вытрет мне салфеткой.
Он прикроет от собаки,
Вытащит меня из драки.
Строит он из кубиков, я не утерплю,
Всё, что он построит, сразу развалю.
Если он тетрадь забудет,
Мне она альбомом будет,
Изведу я весь фломастер-
В рисовании я мастер.
Его машинку покатаю,
Что-нибудь ей отломаю.
Он меня всему научит,
Если надо, то проучит.
Он скоро в первый класс пойдёт,
А мне всего четвёртый год.
Он за меня всегда горой
И для меня он - мой герой.
Голосование:
Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 5
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Хороший стих! Душевный.
|
Philosoff83
|
|
Оставлен:
Строит он из кубиков, я не утерплю,
Всё, что он построит, сразу развалю. |
|
|
Оставлен:
Прочёл несколько ваших детских стихов.
Я думаю, такие стихи в самый раз. Они хорошо запоминаются и написаны на темы, понятные детям. |
|
|
Оставлен:
Ну и пакостная Вы, Таечка!!!!!!
Видимо плохо проучает. ;))) Классный стишок!!!!! |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian148
Присоединяйтесь








