Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО ДИМУЛЬ
|
ANGEL-MariNeti11
|
|
Оставлен:
Жуть как это не легко!!!!!))))))
Спасибо большое Аллочка.......)))))))) |
|
|
Оставлен:
Это про моего младшего))нас когда-то в школу не хотели из сада выпускать - говорили, что он 45 минут на одном месте не высидит))
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
)))
Я его справилась - к психологу ходили - сделал несколько встреч с ним - и дал разрешение)) Правда в школе он был - катастрофа просто)) Но армия - исправила - повернула на 180 градусов)) счас вон в Технионе учится - в Хайфе)) |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Да уж,детство....
И состоит оно не только в том, чтобы по лужам босиком носится... |
|
|
Оставлен:
Ах, как замечательно:))
Спасибо, Дмитрий, именно так и наши детки рассуждают. Понравились стихи! |
Aelios84
|
|
Оставлен:
ДИМ!!! НУ КАК ЖЕ ЗДОРОВО НАПИСАНО!
ПРЯМО ВЛЕЗ В ШКУРУ ЭТОГО БЕДНЯГИ МАЛЬЧУГАНА И ТАКИМ ОБАЯШКОЙ ОН У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛСЯ!!! ТАКИМ МИЛЫМ И ТРОГАТЕЛЬНЫМ!!! ПОНОСТАЛЬГИРОВАЛА ПО СВОЕЙ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ КОГДА-ТО ... В ДРУГОЙ ЖИЗНИ...... ДА И ЧЕГО ТАМ - ПО ШКОЛЬНОЙ ПАРТЕ... НЕ БЕЗ ЭТОГО СПАСИБО ЗА ЦЕЛУЮ ОХАПКУ СОЛНЕЧНЫХ ЭМОЦИЙ!!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Вот , эта школа !Все было и трудности ,и радости , а в школу хочется !
Здорово от лица мальчика , написал стихо ! Дима ! |
|
|
Оставлен:
Цитата: kylak, 21.07.2015 - 19:44 И, ЖЫРНАЯ точка на воспитании "женского типа".. прошу досмотреть до конца фу( |
dgoan62
|
|
Оставлен:
Я не видел.......)))))))
Мне надо исчо цельную кучу прочитать........))))))) |
|
|
Оставлен:
Что продукт женского воспитания?
Не досмотреть пошлость до конца? |
dgoan62
|
|
Оставлен:
как раз то это скорее мужское творчество ))Женщина всего лишь-инструмент )))
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
))не ту цитату поставила))) ну да не важно..Ну типа ..да Олег.Женственность, стала редкостью
Но и мужественность ,прямо скажем не часто встречается.Сплошная инфантильность у мужчин.. А природа пустоты не терпит.. вот и идет подмена )))) |
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Дима, ни шагу назад) Никаких компромиссов) ...Это по-мужски.. Может и не обчень разумно..но по-мужски )))))) Бедный Дима..а всего-то про мальченку то и написал )))))))) |
cozidatel104
|
|
Оставлен:
))))))Мне приятно было побеседовать с Друзьями........))))))
Спасибо за сочувствие Людмила........))))))) |
|
|
Оставлен:
А как мне приятно было побеседовать с двумя приятными МУЖЧИНАМИ
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Несомненно Алусик !!!! Покажи мне того мужчину, который устоит против нашего очарования ))))))))
|
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Дааа! У нынешних детей явно сместился вектор интересов)))
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
В первом то классе наверно ещё их нету у них с собой.......)))))))
Спасибо Любаша тебе огромное.........)))))))) |
|
Трибуна сайта
Наш рупор