-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 39 392Зрителей: 7929
Авторов: 31463
Загружено работ — 2 272 929
«Неизвестный Гений»
ДЕД-ВОРЧУН.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Утром в кухню входит котик,
- Мяу, - ласково сказал.
Лижет пухленький животик.
Дед, здороваться не стал.
Кот прошёлся грациозно,
В миску шустро ткнул свой нос.
Дед, нахмурив брови грозно,
Задаёт ему вопрос:
- Кто сметанку ночью скушал?
- Кто колбаску съел с икрой?
Кот мурчал, вполуха слушал,
« Ох, ворчливый дед порой ».
Владимир Петровский.
Голосование:
Суммарный балл: 90
Проголосовало пользователей: 9
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 9
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Внукам прочитаю обязательно!!!
|
Tolymber-55
|
|
Оставлен:
Очень понравилось стихотворение. А коты все обожают сметану. Даже, я слышала, что и майонез едят.
|
YaLev188
|
|
Оставлен:
Ох и хитрюга же твой котик. Славный стих, Володя, люблю про котов.
|
VESTA5840
|
|
Оставлен:
Здесь нужно ещё одно четверостишие - реакция деда. Он же должен ответить наглому коту!
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








