-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 46 816Зрителей: 9442
Авторов: 37374
Загружено работ — 2 272 969
«Неизвестный Гений»
А листва все летала... автор муз. и исп. Владимир Блинов
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Ты и вправду боялась
Мои взгляды ловить
И усердно пыталась
Те ростки подавить?..
А листва все летала...
Все кружила листва...
Стали вдруг непонятны
Мне простые слова.
Сердце тут же застыло. -
Замолчало оно.
А слова вылетали...
Было мне все равно…
Просто мне надоело
Зреть немое кино…
Ты отречься хотела…
Разлюбила давно.
Но, зачем же метелью
Завывала листва?..
Стали мне непонятны
И твой взгляд, и слова...
... Вот аукнулось что-то -
То ли быль, то ли явь.
Ах, явилась с полета,
Маску черную сняв.
Что ты хочешь услышать? -
С плеч свалилась гора?
Помнишь, дождик по крыше
Барабанил с утра?
А уже снегопады
Замели все пути...
... Отчего-то мне зябко...
Мне б с ума не сойти...
Свидетельство о публикации №86410 от 22 июня 2013 годаМои взгляды ловить
И усердно пыталась
Те ростки подавить?..
А листва все летала...
Все кружила листва...
Стали вдруг непонятны
Мне простые слова.
Сердце тут же застыло. -
Замолчало оно.
А слова вылетали...
Было мне все равно…
Просто мне надоело
Зреть немое кино…
Ты отречься хотела…
Разлюбила давно.
Но, зачем же метелью
Завывала листва?..
Стали мне непонятны
И твой взгляд, и слова...
... Вот аукнулось что-то -
То ли быль, то ли явь.
Ах, явилась с полета,
Маску черную сняв.
Что ты хочешь услышать? -
С плеч свалилась гора?
Помнишь, дождик по крыше
Барабанил с утра?
А уже снегопады
Замели все пути...
... Отчего-то мне зябко...
Мне б с ума не сойти...
Голосование:
Суммарный балл: 169
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
ВААААУУУ!!!
Сколько всего и таааак мнооогооооооооо!!! Спасибо тебе превеликое!! |
|
|
Оставлен:
ААААААААААААААААААА....................
Поняла!!!!!!!!!!!!!!! А подарков сколько!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!! |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








БРАВО!!! СВЕТЛАНА И ВЛАДИМИР!!!