16+
Лайт-версия сайта

One...(Original Mix)

МУЗЫКА / Электронная / One...(Original Mix)
Просмотр работы:
03 августа ’2019   21:31
Просмотров: 13113






Скачать файл - 4.276 мб   (Загружено 2 раз)
Chilloyt.
Свидетельство о публикации №340895 от 3 августа 2019 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 06 августа ’2019   06:59
Ударные бы чютка потише)Чутка)

Оставлен: 06 августа ’2019   07:28
Спасибо за отзыв, учту, конечно. Вот бы Вы ещё написали, как в целом? Медленные у меня вообще не получаются.


Оставлен: 06 августа ’2019   07:37
Да нормально, незнаю, мне нравица) Хороший чил) яб с удовольствием такой трек включил на отдыхе!) Там где рэп почему плохо слышно, а ведь это фишка
1

Оставлен: 06 августа ’2019   07:50
Спасибо, ещё раз. Вот Вы как верно подметили, я реп специально не стал выделять. И ещё ошибки есть из за того, что Вы бы видели, на каком ужасе я все это делаю. Просто пробую, стоит заниматься всерьёз или нет. Вот через месяц покупаю нормальный аппарат, думаю лучше будет. Вот пока и смотрю, стоит деньги тратить или нет.

Оставлен: 06 августа ’2019   07:58
что за аппарат?


Оставлен: 06 августа ’2019   08:42
Да с планшета я поливаю. Причём с дешевого. Сейчас комп нормальный возьму, получше будет. Я ж только на свободе год, вот работал, год зарабатывал, сейчас куплю.

Оставлен: 01 сентября ’2019   08:58
Я памяти альбом,местами
Пролистаю,пролистаю.
Убегу за черту по флажку,
Все сожгут к чертям ,все сожгу.
И останутся в том альбоме
Лица добрые ,все без боли,
И добрее станет мой стих.
Вскоре ветер с дождем затих.
Вскоре травы отяжелели
Не жалею себя,не жалею .
Жалко мамин вязаный свитер
Распустили его на нити...
Если вспомнишь меня прости
Я когда то тебя отпустил.
Вспоминай только не со зла
Я тогда ничего не знал...
Я вернусь если будет нужно
Снова дождь,пузыри на лужах.
Давит комната ,паутина
Я один как перст,как льдина.


Оставлен: 01 сентября ’2019   09:10
Спасибо за стихи, мне понравились! Но почему такая грусть?

Оставлен: 01 сентября ’2019   09:20
сПРОСИ У ГРУСТИ )))МЫ ПОГРУСТИМ ВДВОЁМ)))



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft