16+
Лайт-версия сайта

V.E.T.E.R.ecords - Waves of memory(ВОЛНЫ ПАМЯТИ)

МУЗЫКА / Электронная / V.E.T.E.R.ecords - Waves of memory(ВОЛНЫ ПАМЯТИ)
Просмотр работы:
03 августа ’2019   21:47
Просмотров: 13019






Скачать файл - 5.758 мб   (Загружено 0 раз)
Сейчас раскажу....................
Короче)))

Наши часы, идут
вдаль уносясь спешат,
наши часы нам лгут,
и не дают решать.

Кто мы на этой Земле,
сколько в дали дорог?
Носят нас тени в себе,
держат вблизи чертог.

В нем под шатром вода,
сумерки звездных систем.
Ждут когда холода,
нас заберут в свой плен.....

Можно закрыть замки,
в ножны засунув суть?
Разве не мы дураки?
После ничто не вернуть.

Тихо закрыв глаза,
я повторяю шаги,
Время - летит стрекоза,
мы для него чудаки.

Не понимает сад,
как можно тратить век.
На бесполезность трат,
на машинальный бег?

Я перед ним в долгу,
снова растет процент.
И понимаю ,и лгу,
что у любви дат нет.

Только они все ж есть,
хоть неизвестный срок.
Наши часы - как месть,
за нелюбви урок.

Новый стих по другому...................................................................................

Было весеннее чудо
В свете сияющих глаз.
Ночью и днем отовсюду
Музыка нежно лилась:
В томном дурмане сирени
Пульсом и жаром в крови
В душу вливалось смятенье
Юных мелодий любви.
И казалось, будешь ты со мной
И весной, и летом и зимой,
И любовь, как прежде, молода,
Не покинет сердце никогда.

Смолкли волшебные звуки,
В сердце застыла печаль.
В долгом молчанье разлуки
Память уносится вдаль.
Времени и расстояний
Не одолеть нам теперь -
Сердце замкнулось в молчанье,
В горьком безмолвье потерь.
Верю я, что будешь ты со мной
И весной, и летом и зимой,
И любовь, как прежде, молода,
Не покинет сердце никогда.

Жалоб, надежд, обещаний
Тихо прошла череда.
Холод разлук и прощаний
В душу вошел навсегда.
Скрипок весенние звуки
Тают в тревожной дали.
Долгое эхо разлуки
В небе несут журавли…
Даже если нам не быть с тобой
Ни весной, ни летом, ни зимой,
То любовь, что вечно молода,
Не покинет сердце никогда.

Тик Так тик Та.Так..!!!P.S.я ТРЕК НАпИСАЛ В 2019 ГОДУ А нг САЙТ МНЕ ЩА НАПИСАЛ ЕСЛИ ВЫ ЧТОТ МЕНЯЕНТЕ ТО ДАТА НАПИСАНИЯ ВАШЕГО ТРЕГКА МЕНЯЕТСЯ НА СЕГОДНЯНИЙ ДЕНЬ ООО ХДОРОВО)
Пишу ПОСЛЕ публикации этого трека)В 2024 ГОДУ ХОжУ ПО МАГАЗИНам сети ПУД А ТРЕК ИГРАЕТ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ иГРАЕТ КАК РЕКЛАМА ТАМ ТОК ИНСТРУМЕНТЫ ПОМЕНЯЛИ И ВОТ ТАК САМЫЙ БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ КРЫМА ИГРАЕТ МОЮ МУЗыку а денег нет в суд подать
Свидетельство о публикации №341152 от 9 октября 2025 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 08 сентября ’2019   13:53
Волны памяти тревожат душу... Просто замечательно!  
Радуюсь, что заглянула и услышала эту вещь! Спасибо!
69

Оставлен: 20 февраля ’2020   04:23
После вашего отзыва всё по другому случилось спасибо!


Оставлен: 08 сентября ’2019   15:24
273

Оставлен: 23 октября ’2019   09:08
Виталий, очень красиво звучит, в гармонии со стихами.
       

Оставлен: 23 октября ’2019   09:10
Хороший музыкальный образ получился!Часы точно идут!     

Оставлен: 23 октября ’2019   09:17
чАСЫ Я СДЕЛАЛ ДАВНО ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПОКАЖУ ЕСЛИ НАЙДУ

Оставлен: 17 ноября ’2019   04:32


Оставлен: 23 октября ’2019   09:21

Оставлен: 07 ноября ’2019   19:14

Оставлен: 11 июня ’2020   11:58
     

Оставлен: 11 июня ’2020   12:51


Оставлен: 01 июля ’2020   05:42
Классная тема) И стихи в духе Владимира Соловьёва) Мой решпект!)            

Оставлен: 01 июля ’2020   05:56
Привет!а можешь послушать тему которая в конкурсе понравитсе не прост скажи своё мнение


Оставлен: 14 июля ’2020   12:09
Атмосферно!  

Оставлен: 04 мая ’2022   23:56
Не люблю часы...Возраст наверное....а они-суки все тикают и тикают.....Вещь замечательная!

Оставлен: 25 декабря ’2025   11:22
А хотит е прикол)

Оставлен: 25 декабря ’2025   11:32
Я живу в Ялте у нас магазин большой по Крыму АТБ (БЫЛ) типо Магнита или 5 тёрочки в Росии я зохожу играет эта музыка))на весь магазин) думал мне послышалось)Играла целыых 2 месяца(подумал во что это ооёдётся) А магазин центральный я Сам ещё раз 10 услышал свою музыку когда заходил и слышал именно эту мелодию скорей всего с НГ взяли и не зная какие я интструменты звуки использовал поставили свою и продали большой сети продуктовых магазинов)Я когда выбирал картошку майонезик и тд останавливался м не верил своим ушам и радовался пусть играет главное чтоб небыло войны )

Пусть она закончится скорей!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Лето, не уходи

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ЗАХОДИТЕ - СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ СКОРБНЫЙ ДЕНЬ.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft