-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 20 748Зрителей: 4146
Авторов: 16602
Загружено работ — 2 272 262
«Неизвестный Гений»
V.E.T.E.R.ecords - Waves of memory(ВОЛНЫ ПАМЯТИ)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Сейчас раскажу....................
Короче)))
Наши часы, идут
вдаль уносясь спешат,
наши часы нам лгут,
и не дают решать.
Кто мы на этой Земле,
сколько в дали дорог?
Носят нас тени в себе,
держат вблизи чертог.
В нем под шатром вода,
сумерки звездных систем.
Ждут когда холода,
нас заберут в свой плен.....
Можно закрыть замки,
в ножны засунув суть?
Разве не мы дураки?
После ничто не вернуть.
Тихо закрыв глаза,
я повторяю шаги,
Время - летит стрекоза,
мы для него чудаки.
Не понимает сад,
как можно тратить век.
На бесполезность трат,
на машинальный бег?
Я перед ним в долгу,
снова растет процент.
И понимаю ,и лгу,
что у любви дат нет.
Только они все ж есть,
хоть неизвестный срок.
Наши часы - как месть,
за нелюбви урок.
Новый стих по другому...................................................................................
Было весеннее чудо
В свете сияющих глаз.
Ночью и днем отовсюду
Музыка нежно лилась:
В томном дурмане сирени
Пульсом и жаром в крови
В душу вливалось смятенье
Юных мелодий любви.
И казалось, будешь ты со мной
И весной, и летом и зимой,
И любовь, как прежде, молода,
Не покинет сердце никогда.
Смолкли волшебные звуки,
В сердце застыла печаль.
В долгом молчанье разлуки
Память уносится вдаль.
Времени и расстояний
Не одолеть нам теперь -
Сердце замкнулось в молчанье,
В горьком безмолвье потерь.
Верю я, что будешь ты со мной
И весной, и летом и зимой,
И любовь, как прежде, молода,
Не покинет сердце никогда.
Жалоб, надежд, обещаний
Тихо прошла череда.
Холод разлук и прощаний
В душу вошел навсегда.
Скрипок весенние звуки
Тают в тревожной дали.
Долгое эхо разлуки
В небе несут журавли…
Даже если нам не быть с тобой
Ни весной, ни летом, ни зимой,
То любовь, что вечно молода,
Не покинет сердце никогда.
Тик Так тик Та.Так..!!!P.S.я ТРЕК НАпИСАЛ В 2019 ГОДУ А нг САЙТ МНЕ ЩА НАПИСАЛ ЕСЛИ ВЫ ЧТОТ МЕНЯЕНТЕ ТО ДАТА НАПИСАНИЯ ВАШЕГО ТРЕГКА МЕНЯЕТСЯ НА СЕГОДНЯНИЙ ДЕНЬ ООО ХДОРОВО)
Пишу ПОСЛЕ публикации этого трека)В 2024 ГОДУ ХОжУ ПО МАГАЗИНам сети ПУД А ТРЕК ИГРАЕТ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ иГРАЕТ КАК РЕКЛАМА ТАМ ТОК ИНСТРУМЕНТЫ ПОМЕНЯЛИ И ВОТ ТАК САМЫЙ БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ КРЫМА ИГРАЕТ МОЮ МУЗыку а денег нет в суд подать
Свидетельство о публикации №341152 от 9 октября 2025 годаКороче)))
Наши часы, идут
вдаль уносясь спешат,
наши часы нам лгут,
и не дают решать.
Кто мы на этой Земле,
сколько в дали дорог?
Носят нас тени в себе,
держат вблизи чертог.
В нем под шатром вода,
сумерки звездных систем.
Ждут когда холода,
нас заберут в свой плен.....
Можно закрыть замки,
в ножны засунув суть?
Разве не мы дураки?
После ничто не вернуть.
Тихо закрыв глаза,
я повторяю шаги,
Время - летит стрекоза,
мы для него чудаки.
Не понимает сад,
как можно тратить век.
На бесполезность трат,
на машинальный бег?
Я перед ним в долгу,
снова растет процент.
И понимаю ,и лгу,
что у любви дат нет.
Только они все ж есть,
хоть неизвестный срок.
Наши часы - как месть,
за нелюбви урок.
Новый стих по другому...................................................................................
Было весеннее чудо
В свете сияющих глаз.
Ночью и днем отовсюду
Музыка нежно лилась:
В томном дурмане сирени
Пульсом и жаром в крови
В душу вливалось смятенье
Юных мелодий любви.
И казалось, будешь ты со мной
И весной, и летом и зимой,
И любовь, как прежде, молода,
Не покинет сердце никогда.
Смолкли волшебные звуки,
В сердце застыла печаль.
В долгом молчанье разлуки
Память уносится вдаль.
Времени и расстояний
Не одолеть нам теперь -
Сердце замкнулось в молчанье,
В горьком безмолвье потерь.
Верю я, что будешь ты со мной
И весной, и летом и зимой,
И любовь, как прежде, молода,
Не покинет сердце никогда.
Жалоб, надежд, обещаний
Тихо прошла череда.
Холод разлук и прощаний
В душу вошел навсегда.
Скрипок весенние звуки
Тают в тревожной дали.
Долгое эхо разлуки
В небе несут журавли…
Даже если нам не быть с тобой
Ни весной, ни летом, ни зимой,
То любовь, что вечно молода,
Не покинет сердце никогда.
Тик Так тик Та.Так..!!!P.S.я ТРЕК НАпИСАЛ В 2019 ГОДУ А нг САЙТ МНЕ ЩА НАПИСАЛ ЕСЛИ ВЫ ЧТОТ МЕНЯЕНТЕ ТО ДАТА НАПИСАНИЯ ВАШЕГО ТРЕГКА МЕНЯЕТСЯ НА СЕГОДНЯНИЙ ДЕНЬ ООО ХДОРОВО)
Пишу ПОСЛЕ публикации этого трека)В 2024 ГОДУ ХОжУ ПО МАГАЗИНам сети ПУД А ТРЕК ИГРАЕТ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ иГРАЕТ КАК РЕКЛАМА ТАМ ТОК ИНСТРУМЕНТЫ ПОМЕНЯЛИ И ВОТ ТАК САМЫЙ БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ КРЫМА ИГРАЕТ МОЮ МУЗыку а денег нет в суд подать
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Не люблю часы...Возраст наверное....а они-суки все тикают и тикают.....Вещь замечательная!
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Радуюсь, что заглянула и услышала эту вещь! Спасибо!