Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
Gomeltschanin
|
|
Оставлен:
Ничего себе,так классно получилось, слушаю на радио с удовольствием, замечательная песня, под которую так и хочется двигаться, здорово, успехов вам и удачи в вашем творчестве!БРАВО!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
Нет замечаний к исполнению и музыкальной части. Но ведь аудитория в большинстве своём русскоязычная.Уважайте её. Хоть перевод напишите для тех,кто не понимает английский.
|
Tverye22
|
|
Оставлен:
Классная песенка! Все профессионально и достойно!
(Отсутствие перевода меня никак не смутило)))) |
inesska211
|
|
Оставлен:
Отличная песня! Зажигательная музыкальная композиция, красивый вокал!
Успехов и вдохноения в творчестве! |
Di-Ana81
|
Трибуна сайта
Наш рупор