16+
Лайт-версия сайта

Мы видели солнце

Просмотр работы:
23 февраля ’2025   00:03
Просмотров: 2706






Скачать файл - 10.054 мб   (Загружено 0 раз)
Мы ночью вышли из дома,
И нас не пускают назад.
В потёмках командуют гномы,
А все нормальные спят.
Потом, мы увидели солнце
И поломали умы.
Домой мы конечно вернёмся,
Но только после зимы.

А мы хотели, чтоб всё было славно.
Не лезли с камнями в чужой огород.
Мы видели счастье, и забыли о главном.
Мы стоим у причала, но корабль не плывёт

Они нас доводят до ручки
И в целом, теперь всё не так.
Кому-то «Сучка и тучка»,
А кому-то Бигмак.
А что там ещё остаётся?
Леса да холмы.
И кстати: мы видели солнце
Вчера, после зимы.

А нам так хочется лета,
Вот только где-ж его взять.
И Отца у нас нету,
А только Родина–мать.
А Великой Идее,
Опять не видно конца.
Правда снег уже тает.
И стекает с крыльца.

Нас осталось лишь трое,
Мы исполним приказ.
Все вокруг ходят строем,
Остальные за нас.
А один - свет в оконце,
Рассказал нам спеша:
Он на днях видел солнце.
И это вовсе не шар.

А мы хотели, чтоб всё было славно.
Не лезли с камнями в чужой огород.
Мы видели счастье, и забыли о главном.
Мы стоим у причала, но корабль не плывёт.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Воля,дерзость и отвага...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Воля,дерзость и отвага...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft