-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 50 801Зрителей: 10252
Авторов: 40549
Загружено работ — 2 273 958
«Неизвестный Гений»
Стража
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Мы снова надолго оставим дом
И вряд ли назад вернёмся.
Вот он исчезает в пространстве былом,
Он уходит, а мы остаёмся.
Высокие горы, бескрайни поля,
Укутаны в саван столетий.
Мы снова уходим, прощай Земля.
Ты Смерть, а мы твои дети.
Прощальный глоток золотого вина
И в путь, по дороге лунной.
Туда, где уже полыхает война,
Где кровью омыты руны.
Мы снова надолго оставим дом
И вряд ли назад вернёмся.
Вот он исчезает в пространстве былом,
Он уходит, а мы остаёмся.
Уйдём до рассвета в далёкий поход
И мрак наш след похоронит.
Царь полночи – ветер, нам песню споёт,
Да ива листву обронит.
Туда, где пронзительно сталь поёт,
Горя нетерпеньем боя,
Туда, где обманут и проклят тот,
Кто ждал, или ждёт покоя.
Мы снова надолго оставим дом
И вряд ли назад вернёмся.
Вот он исчезает в пространстве былом,
Он уходит, а мы остаёмся.
Где холод пространства ушёл в зенит,
Кровавый предвестник пира.
И яростно бог инородный гремит
Костями чужого мира.
Колонной огня унесёмся прочь,
Во мраке небес сгорая.
Оставим Планете покой и ночь.
Пусть время следы стирает.
Мы снова надолго оставим дом
И вряд ли назад вернёмся.
Плывёт чёрный космос во мрак за окном.
Всё проходит, а мы остаёмся.
Мы снова надолго оставим дом
И вряд ли назад вернёмся.
Вот он исчезает в пространстве былом,
Всё проходит, а мы остаёмся.
(Всё проходит, а мы остаёмся)
И вряд ли назад вернёмся.
Вот он исчезает в пространстве былом,
Он уходит, а мы остаёмся.
Высокие горы, бескрайни поля,
Укутаны в саван столетий.
Мы снова уходим, прощай Земля.
Ты Смерть, а мы твои дети.
Прощальный глоток золотого вина
И в путь, по дороге лунной.
Туда, где уже полыхает война,
Где кровью омыты руны.
Мы снова надолго оставим дом
И вряд ли назад вернёмся.
Вот он исчезает в пространстве былом,
Он уходит, а мы остаёмся.
Уйдём до рассвета в далёкий поход
И мрак наш след похоронит.
Царь полночи – ветер, нам песню споёт,
Да ива листву обронит.
Туда, где пронзительно сталь поёт,
Горя нетерпеньем боя,
Туда, где обманут и проклят тот,
Кто ждал, или ждёт покоя.
Мы снова надолго оставим дом
И вряд ли назад вернёмся.
Вот он исчезает в пространстве былом,
Он уходит, а мы остаёмся.
Где холод пространства ушёл в зенит,
Кровавый предвестник пира.
И яростно бог инородный гремит
Костями чужого мира.
Колонной огня унесёмся прочь,
Во мраке небес сгорая.
Оставим Планете покой и ночь.
Пусть время следы стирает.
Мы снова надолго оставим дом
И вряд ли назад вернёмся.
Плывёт чёрный космос во мрак за окном.
Всё проходит, а мы остаёмся.
Мы снова надолго оставим дом
И вряд ли назад вернёмся.
Вот он исчезает в пространстве былом,
Всё проходит, а мы остаёмся.
(Всё проходит, а мы остаёмся)
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







