-- : --
Зарегистрировано — 132 230Зрителей: 74 040
Авторов: 58 190
On-line — 17 545Зрителей: 3539
Авторов: 14006
Загружено работ — 2 273 397
«Неизвестный Гений»
ТЫ СНОВА ОЖИВАЕШЬ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Ты снова оживаешь
текст песни
Как много разных дум,
Томят, терзают душу...
Как много всяких чувств
Букетом расцвели...
Их беспокойный ход
Храню и не нарушу.
Как много там страданий
И радости, любви.
Припев.
Ах, сердце! Моё сердце!
Костёр эмоций жгучих
Пылает изнутри.
Ах, сердце! Ну, куда же деться?
Я выдержу достойно
Все происки судьбы.
Лишь только попрошу я-
Крепись, живи, гори!
Бросает сердце часто
То в адский жар, то в холод.
Все скорби и печали
Преследуют гнобят.
И кажется порою-
Бронежилет расколот.
Не выдержит удара
Защитная броня.
Припев.
Ах, сердце! Моё сердце!
Ты снова оживаешь
И кровь бурлит ключом.
Ах, сердце! Ну, куда же деться?
Кипит восторг и радость,
И снова нипочём!
А жизнь- родник течёт
Прозрачнейшим ручьём.
Судьба моя богатая
На переливы чувства.
Душа растёт и учится
Страдать, любить, прощать.
И ищет в земном Мире
КрасОты и искусство,
Чтобы полней и глубже
Всё сущее познать.
3.05.2025г.
Стихи- Светлана Каргашилова
Музыка и вокал - ИИ/Владимир Малахов/
Благодарность их создателям.
текст песни
Как много разных дум,
Томят, терзают душу...
Как много всяких чувств
Букетом расцвели...
Их беспокойный ход
Храню и не нарушу.
Как много там страданий
И радости, любви.
Припев.
Ах, сердце! Моё сердце!
Костёр эмоций жгучих
Пылает изнутри.
Ах, сердце! Ну, куда же деться?
Я выдержу достойно
Все происки судьбы.
Лишь только попрошу я-
Крепись, живи, гори!
Бросает сердце часто
То в адский жар, то в холод.
Все скорби и печали
Преследуют гнобят.
И кажется порою-
Бронежилет расколот.
Не выдержит удара
Защитная броня.
Припев.
Ах, сердце! Моё сердце!
Ты снова оживаешь
И кровь бурлит ключом.
Ах, сердце! Ну, куда же деться?
Кипит восторг и радость,
И снова нипочём!
А жизнь- родник течёт
Прозрачнейшим ручьём.
Судьба моя богатая
На переливы чувства.
Душа растёт и учится
Страдать, любить, прощать.
И ищет в земном Мире
КрасОты и искусство,
Чтобы полней и глубже
Всё сущее познать.
3.05.2025г.
Стихи- Светлана Каргашилова
Музыка и вокал - ИИ/Владимир Малахов/
Благодарность их создателям.
Голосование:
Суммарный балл: 670
Проголосовало пользователей: 67
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 67
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Мои аплодисменты!
|
Shwepech5
|
|
Оставлен:
Глубоко эмоциональное произведение трогает до глубины души своей искренностью и откровенностью в раскрытии человеческих переживаний. Особенно впечатляет метафоричность образов — сравнение сердца с костром эмоций, а души с бронежилетом, который может дать трещину под напором судьбы . Очень красиво звучит песня на чудесные стихи .И припев очень эмоциональный . Ах, сердце мое сердце !
Ты снова оживаешь. Все беды и невзгоды , радости , печали , все проходит через человеческое сердце . Но есть люди истуканы и звери бессердечные и особенно в наше нелегкое время . Стыдно за них ! Мои аплодисменты, Светочка! |
OLGA-M657
|
|
Оставлен:
Оленька, громадная благодарность за такой роскошный и щедрый отзыв!
|
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Людочка, песня уже готова на эти стихи в соавторстве с ИИ.
|
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Вы правы, но всё идёт к тому, что ИИ нас будет учить. Спасибо, что неравнодушны.
|
Sveta66301
|
|
Оставлен:
Дорогие друзья и гости сайта, Громадная благодарность за приятные и справедливые отзывы. Хочу отметить мАстерскую работу Владимира Малахова, благодаря которой мои стихи зазвучали с большим чувством согласно содержанию. Очень рада, что наша песня получила такой отклик и вызвала интерес. Признаюсь, что эти строки были написаны
сердцем и душой, под воздействием глубоких эмоций. Именно поэтому коснулись многих сердец. Желаю всем счастья, благополучия, а главное- крепкого здоровья! |
Sveta66301
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор



















... И чувствовать.
- творческий человек НЕТ
!!!Потому что творит в рамках своей компетенции 





