-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 16 366Зрителей: 3285
Авторов: 13081
Загружено работ — 2 273 998
«Неизвестный Гений»
Шерше ля фам. Вспомним молодость.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Балерина написана мной.
Не Вы ль сидели в том вагоне,
Со мною рядом у окна?
Вот станция и мы выходим,
На мне перчатка лишь одна…
Вы наклонились моментально,
Перчатку подали мою,
И по перрону мы гуляем,
И Вам я молодость дарю.
ПРИПЕВ
Молодость прошла ,
Её всю раздарила
Шерше ля фам, шерше ля фам
Найди же меня , милый милый
И вот весна опять запела,
Вновь закружилась голова,
Не Вы ль шептали то и дело:
Шерше ля шам, шерше ля фам…
Вновь джентльмены не встречались,
О снисхожденье не молю.
На даму в шляпке и вуали
На фото с грустью я смотрю..
ПРИПЕВ
Молодость прошла ,
Её всю раздарила.
Шерше ля фам, шерше ля фам
Найди же меня , милый милый
Не Вы ль сидели в том вагоне,
Со мною рядом у окна?
Вот станция и мы выходим,
На мне перчатка лишь одна…
Вы наклонились моментально,
Перчатку подали мою,
И по перрону мы гуляем,
И Вам я молодость дарю.
ПРИПЕВ
Молодость прошла ,
Её всю раздарила
Шерше ля фам, шерше ля фам
Найди же меня , милый милый
И вот весна опять запела,
Вновь закружилась голова,
Не Вы ль шептали то и дело:
Шерше ля шам, шерше ля фам…
Вновь джентльмены не встречались,
О снисхожденье не молю.
На даму в шляпке и вуали
На фото с грустью я смотрю..
ПРИПЕВ
Молодость прошла ,
Её всю раздарила.
Шерше ля фам, шерше ля фам
Найди же меня , милый милый
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
lubov54178
|
|
Оставлен:
Отлично, Женя. Раздариваем молодость, а кому не знаем)))
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Спасибо, Ниночка! Стихотворение немного про случай в жизни.Но и с иронией что-ли,с юмором.
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Какая интересная и необычная песня, Женечка! Очень классная! Браво! А Портрет Балерины - Восторг!..
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Женя! Классно! Во всех проблемах мужчин виновны женщины! А дамам кого искать, если им не повезло? Их любовниц? Но они ведь тоже ЖЕНЧИНЫ! Выходит, круг замкнулся!
|
rozalya427
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












