-- : --
Зарегистрировано — 132 230Зрителей: 74 040
Авторов: 58 190
On-line — 15 655Зрителей: 3160
Авторов: 12495
Загружено работ — 2 273 396
«Неизвестный Гений»
ПОЛОСА. Слова - Ольгенская (olgenskaya - G) & Suno
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
ПОЛОСА.
У Судьбы свои есть планы,
Нам порой их не понять!
Ей сегодня мы желанны,
Повернёт всё завтра вспять.
Окажусь я где — не знаю,
Кто протянет руку мне?
Я с судьбою не играю,
На войне, как на войне!
Ей за всё скажу спасибо!
Закалился я в бою.
Моё сердце не остыло,
Значит песню допою!
И пускай глумятся ветры,
Не прервался путь земной.
Километры ... километры ...
И нелёгкий выбор мой!
Здравствуй, милая, вернулся!
Ты покрепче обними!
Не сломался, не прогнулся,
Все печали прогони.
Жизнь наладилась как – будто,
Стала белой полоса.
Вспоминать былое глупо,
Поднимаю паруса!
© Copyright: Ольгенская, 2025
Аартинка из интернета.
Озвучено в Suno
Свидетельство о публикации №504014 от 5 ноября 2025 годаУ Судьбы свои есть планы,
Нам порой их не понять!
Ей сегодня мы желанны,
Повернёт всё завтра вспять.
Окажусь я где — не знаю,
Кто протянет руку мне?
Я с судьбою не играю,
На войне, как на войне!
Ей за всё скажу спасибо!
Закалился я в бою.
Моё сердце не остыло,
Значит песню допою!
И пускай глумятся ветры,
Не прервался путь земной.
Километры ... километры ...
И нелёгкий выбор мой!
Здравствуй, милая, вернулся!
Ты покрепче обними!
Не сломался, не прогнулся,
Все печали прогони.
Жизнь наладилась как – будто,
Стала белой полоса.
Вспоминать былое глупо,
Поднимаю паруса!
© Copyright: Ольгенская, 2025
Аартинка из интернета.
Озвучено в Suno
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Жизненные, трогательные стихи. Сильная, хорошая песня. Браво!
|
AnnaMich98
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Нам порой их не понять! Это точно!
Оля, классная песня получилась.