Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Прелестный нравоучительный урок для доверчивых дам!
А у меня есть зеркальная история в стихах про доверчивого мужа...) Но это на "бумаге". Вот только не знаю существуют ли доверчивые мужья в жизни?!))) Но мне моего ЛГ жаль. Ну просто ангел в костюме) |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Спасибо, Натали!
Скиньте ссылку на Вашего ЛГ, интересно же! |
VonRaven100
|
|
Оставлен:
Про пиар, рекламу, есть вопрос. А почему до конца мая?
Пиарить стало просто невозможно.Из личного опыта на днях. Просто крах системы! Хочу обратиться к администрации сайта с просьбой запрограммировать второй рупор, но с запретом использовать авторами оба рупора одновременно. А трибуны с 40 секундами с 59 секундами использования это вообще деньги на ветер. Хорошо, что мне ничего пиарить не нужно. Свобода!! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
На маниакальном стремлении сапиенсов добыть дигитальные стеклянные бусы (в нашем случае звёзды и коряво накаляканные, даже не анимированные кубки разных мастей) стоит огромная многомиллиардная игровая (да и вообще развлекательная) индустрия!
|
VonRaven100
|
|
Оставлен:
Развлечься тоже иногда не помешает. И все понимают, что это игра, но играют же. И я не исключение)
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
На этом сайте не всегда баллы получали привлекая рекламу.
Заходили друзья-подписчики и оценивали работу. А лайки и пиар появились намного позже. Значит тогда дружба была ценнее денег. |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Все мы играем-развлекаемся
да и молоды до тех пор, пока в нас жив внутренний ребёнок. Умрёт он - умрём и мы |
VonRaven100
|
|
Оставлен:
Про внутреннего ребенка полностью согласна! Кто-то читает мои мысли)))
Ваш психологический возраст 29 лет. Я давно определила,переопределению))) НЕ подлежит) |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
А всё же менты правильно говорят, что прытким авторам и авторшам таких лямурных дел верить не стоит. Вот наш общий кумир Равен сейчас это так талантливо и доходчиво подтвердил своей КЛАССНОЙ работой! Браво, Равен!
|
lubitel30
|
|
Оставлен:
Георгий, слушать Вас одно удовольствие. И голос классный, и репертуар интересный. Браво, Вашему таланту и мастерству!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, брат пират!
Не всё же о высоком и светлом, кому-то надо и гальюны вычищать |
VonRaven100
|
|
Оставлен:
Слушается на одном дыхании! Но каков наглец Ваш ЛГ! хотя таких много...
|
|
|
Оставлен:
В своей обычной,прекрасной манере исполнена эта поучительная песенка! Браво!
|
|
|
Оставлен:
Анатолий, спасибо за оценочку
Я в предисловии к песенке предупредил, чем бум заниматься |
VonRaven100
|
|
Оставлен:
"Набрал в карман её колец
И смылся. Вот такое дело..." Есть такие бабульки !))) Классно обыграл , Равен! |
Victoriya2120
|
|
Оставлен:
Виктория, спасибо!!!
И бабульки есть такие, и дедульки Лесть универсальное оружие аферистов, во все времена-с |
VonRaven100
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Отлично,дружище! Текст заценил!
Жду новинок ещё! А этот трек забрал к себе!
Продолжай........