-- : --
Зарегистрировано — 132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line — 50 504Зрителей: 10111
Авторов: 40393
Загружено работ — 2 272 159
«Неизвестный Гений»
Память о маме.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Давно на родине Я не был, Здравствуй мама!
Судьба путём водила, мимо дома твоего,
А Я всё шёл, всё шёл, дорогами , уставший,
Конца̀ пути не видя своего.
Уж много лет прошло,
Не кто, не улыбнётся встрече.
Не кто̀, не по ворчит, что где же ты пропал...
И лампу не зажжёт, по темноте, под вечер,
Не скажет, что забыл, что долго писем не писал.
Не скажет, что забыл,
что долго писем не писал
А в окнах свет горит, живут другие люди.
Я с ними не знаком, не знают и меня.
Но дом тот для меня роднее всех на свете,
Здесь жили мы, семья, сестра, мамуля, я.
Здесь жили мы, семья,
Сестра, мамуля, я.
Теперь ты далеко, туда дороги нету.
Там только тишина лишь ветер, меж могил.
И крестик на холме награда прошлой жизни.
Да память о тебе, о том, как вместе жил.
Да память о тебѐ,
О том, как вместе жил.
А в памяти моей Твои глаза и руки,
В них только теплота, Забота и любовь.
И перед сном, для нас, любимых сказок звуки
Теперь, мне, ни когда уж не услышать вновь.
Теперь, мне, ни когда
Уж не услышать вновь...
Чем дольше жизни путь, Тем, чувствуешь острее.
Кого, ты, потерял обратно не вернуть
Прощенья не спросить, Не получить прощения,
Пусть летний ветер дует И навевает, грусть...
Пусть летний ветер дует И навевает, грусть...
И навевает, грусть...
Иконка ИИ Шедеврум.
Муз. исп. Suno gen-api
Слова автора.
Судьба путём водила, мимо дома твоего,
А Я всё шёл, всё шёл, дорогами , уставший,
Конца̀ пути не видя своего.
Уж много лет прошло,
Не кто, не улыбнётся встрече.
Не кто̀, не по ворчит, что где же ты пропал...
И лампу не зажжёт, по темноте, под вечер,
Не скажет, что забыл, что долго писем не писал.
Не скажет, что забыл,
что долго писем не писал
А в окнах свет горит, живут другие люди.
Я с ними не знаком, не знают и меня.
Но дом тот для меня роднее всех на свете,
Здесь жили мы, семья, сестра, мамуля, я.
Здесь жили мы, семья,
Сестра, мамуля, я.
Теперь ты далеко, туда дороги нету.
Там только тишина лишь ветер, меж могил.
И крестик на холме награда прошлой жизни.
Да память о тебе, о том, как вместе жил.
Да память о тебѐ,
О том, как вместе жил.
А в памяти моей Твои глаза и руки,
В них только теплота, Забота и любовь.
И перед сном, для нас, любимых сказок звуки
Теперь, мне, ни когда уж не услышать вновь.
Теперь, мне, ни когда
Уж не услышать вновь...
Чем дольше жизни путь, Тем, чувствуешь острее.
Кого, ты, потерял обратно не вернуть
Прощенья не спросить, Не получить прощения,
Пусть летний ветер дует И навевает, грусть...
Пусть летний ветер дует И навевает, грусть...
И навевает, грусть...
Иконка ИИ Шедеврум.
Муз. исп. Suno gen-api
Слова автора.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Душевная песня получилась, Слава! Здорово!!!!!!!
|
kobrin4
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






