16+
Лайт-версия сайта

Почему мы носим маски

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / Почему мы носим маски
Просмотр работы:
06 июня ’2026   22:03
Просмотров: 283






Скачать файл - 3.712 мб   (Загружено 0 раз)
Стихи - Алла логинова,
Мастеринг - Арина С.

Почему мы носим маски?
Прячем чувства на замок.
Вот и я свою надела.
Прочитай все между строк.

Почему тебе не верю?
Было грустно и не раз.
Просто я была не смелой.
Побоялась и сейчас.

Что сказать тебе? Не знаю.
Снова маску достаю.
В ней я стала самой смелой.
Только все теперь таю.

Спряталась и тихо стало.
Но в душе идет борьба.
Мне ответить? Не ответить?
Может мне ответить - Да?

Только к маске я привыкла.
Без нее теперь никак.
Разбери ты, если сможешь,
Мной сложенный кавардак.






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 06 июня ’2026   22:23
Интересно, Аллочка, Арина!         
112

Оставлен: 07 июня ’2026   20:31
Людочка, спасибо большое.
       


Оставлен: 06 июня ’2026   22:24
Замечательно! Браво, Алла и Арина!     

Оставлен: 07 июня ’2026   20:32
Геннадий, благодарю вас.
       


Оставлен: 06 июня ’2026   22:57
Любопытные стихи с вопросом, Алла!..
       

Оставлен: 07 июня ’2026   20:36
Лена, спасибо большое.
       


Оставлен: 06 июня ’2026   23:32
Замечательная  работа!!! Браво соавторам!!!!!!!!!     

Оставлен: 07 июня ’2026   20:37
Александр, спасибо большое.
Надеюсь смогу и на вашей страничке оставить отзыв       


Оставлен: 07 июня ’2026   01:09

Оставлен: 07 июня ’2026   20:38
Мариночка, спасибо большое.
       


Оставлен: 07 июня ’2026   07:29
Алла! Спасибо, прекрасная работа- Правда жизни!
Песня от Арины замечательная!     
178

Оставлен: 07 июня ’2026   20:39
Любочка, спасибо большое.
Всегда вам рада.       


Оставлен: 07 июня ’2026   21:17
Отличная работа, Аллочка, Арина!     
2117

Оставлен: 07 июня ’2026   23:13
Вика, спасибо большое.
       


Оставлен: 07 июня ’2026   23:30
Очень плохо , когда рядом деспот любого пола и надо маску надевать при нем и с ним .
К сожалению ранимые люди подвергаются тирании со стороны более эгоистичных друзей и родственников . Не говоря уже о чужих и незнакомых тебе людях , которые не дорожат вообще твоим здоровьем и моральным состоянием .
Песня глубоко философская . И такое явление встречается сплошь и рядом.
Вы , Аллочка затрагиваете очень серьёзные проблемы в отношениях .
Мои аплодисменты. Браво , Аллочка и Арина !           
653On-line

Оставлен: 08 июня ’2026   20:16
Олечка, благодарю за ваш душевный отзыв.
Вы правы, иногда обиды заставляют нас прятаться под маски!
       


Оставлен: 08 июня ’2026   16:31
Браво, соавторы!

Оставлен: 08 июня ’2026   20:16
Владимир, большое спасибо.
     


Оставлен: 17 июня ’2026   14:00

Оставлен: 17 июня ’2026   21:52
Игорь, спасибо большое.
     



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft