-- : --
Зарегистрировано — 132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line — 50 465Зрителей: 10105
Авторов: 40360
Загружено работ — 2 272 164
«Неизвестный Гений»
АФРИКАНСКИЙ СТРАУС
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Ты играешь в прятки сам с собою-
От себя не спрячешься никак.
Как же поступить теперь с тобою?
Ведь, как видно, чувства- не пустяк.
Не скрывай тоску на расстоянии.
Чувствую я каждый горький вздох.
Я не жду горячего признания-
Пусть свершится, как захочет Бог!
Не веришь, что светлое счастье
Само постучалось к тебе.
В груди льются ливни ненастья.
Страдаешь и днём, и во сне.
Устроил нам тяжкую пытку
И с чувствами в жёсткой борьбе.
Так сделай хотя бы попытку
И станет нам легче вдвойне.
И станет нам легче вдвойне…
А твоя безумная строптивость
Также правит грешною душой.
Самолюбие гордыней разразилось,
Не в ладу со страстью нежною порой.
Ведь борьбу ведёшь ты сам с собою,
Призрачно надеясь на успех.
А сражаешься с самой любовью-
Убивать её- жестокий грех.
Не веришь, что светлое счастье
Само постучалось к тебе.
В груди льются ливни ненастья.
Страдаешь и днём и во сне.
Устроил нам тяжкую пытку
И с чувствами в жёсткой борьбе.
Так сделай хотя бы попытку
И станет нам легче вдвойне.
И станет нам легче вдвойне…
Не спеши, подумай. Что с тобою?
Для души , конечно, не секрет,
Что любовь не спрячешь и не скроешь
И пора давать мужской ответ.
Ну, не прячь, как африканский страус,
Голову в песочек от проблем.
В ней ответа нет- один лишь хаос.
Ты боишься в жизни перемен.
Не веришь, что светлое счастье
Само постучалось к тебе.
В груди льются ливни ненастья.
Страдаешь и днём и во сне.
Устроил нам тяжкую пытку
И с чувствами в жёсткой борьбе.
Так сделай хотя бы попытку
И станет нам легче вдвойне.
И станет нам легче вдвойне...
Стихи- Светлана Каргашилова
Музыка и вокал- Нейросеть Suno
Изображение взято в инете
Свидетельство о публикации №525764 от 10 июня 2026 годаОт себя не спрячешься никак.
Как же поступить теперь с тобою?
Ведь, как видно, чувства- не пустяк.
Не скрывай тоску на расстоянии.
Чувствую я каждый горький вздох.
Я не жду горячего признания-
Пусть свершится, как захочет Бог!
Не веришь, что светлое счастье
Само постучалось к тебе.
В груди льются ливни ненастья.
Страдаешь и днём, и во сне.
Устроил нам тяжкую пытку
И с чувствами в жёсткой борьбе.
Так сделай хотя бы попытку
И станет нам легче вдвойне.
И станет нам легче вдвойне…
А твоя безумная строптивость
Также правит грешною душой.
Самолюбие гордыней разразилось,
Не в ладу со страстью нежною порой.
Ведь борьбу ведёшь ты сам с собою,
Призрачно надеясь на успех.
А сражаешься с самой любовью-
Убивать её- жестокий грех.
Не веришь, что светлое счастье
Само постучалось к тебе.
В груди льются ливни ненастья.
Страдаешь и днём и во сне.
Устроил нам тяжкую пытку
И с чувствами в жёсткой борьбе.
Так сделай хотя бы попытку
И станет нам легче вдвойне.
И станет нам легче вдвойне…
Не спеши, подумай. Что с тобою?
Для души , конечно, не секрет,
Что любовь не спрячешь и не скроешь
И пора давать мужской ответ.
Ну, не прячь, как африканский страус,
Голову в песочек от проблем.
В ней ответа нет- один лишь хаос.
Ты боишься в жизни перемен.
Не веришь, что светлое счастье
Само постучалось к тебе.
В груди льются ливни ненастья.
Страдаешь и днём и во сне.
Устроил нам тяжкую пытку
И с чувствами в жёсткой борьбе.
Так сделай хотя бы попытку
И станет нам легче вдвойне.
И станет нам легче вдвойне...
Стихи- Светлана Каргашилова
Музыка и вокал- Нейросеть Suno
Изображение взято в инете
Голосование:
Суммарный балл: 749
Проголосовало пользователей: 75
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 75
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Эта работа просто космос!
|
Meduza_
|
|
Оставлен:
Произведение оставляет неизгладимый след, передавая эмоции через творчество!
![]() |
|
|
Оставлен:
Прекрасная премьера, Света! Стихи супер! Музыка вообще огонь! Браво, Света!
|
|
|
Оставлен:
Чем глубже страус зарывает голову в песок тем лучше видна его задница
Бог с ним орлов разве мало |
|
|
Оставлен:
Антон, мне понравился Ваш комментарий! Не в бровь, а в глаз!
|
Sveta66299
|
|
Оставлен:
Светочка, необыкновенно красивая работа, и стихи, и музыка, и исполнение-всё берёт за душу!
|
|
|
Оставлен:
Светочка, вы создали нечто потрясающее! Стихи, музыка и исполнение — всё это глубоко трогает душу!
|
|
|
Оставлен:
У меня вырабатывается привычка возвращаться к Вашим произведениям снова и снова!
|
|
|
Оставлен:
Это не просто работа — это культурный взрыв! Вы заставили меня усомниться в реальности!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор



























