16+
Лайт-версия сайта

Очарованный наядой

Просмотр работы:
20 июня ’2026   11:27
Просмотров: 101
Добавлено в закладки: 1






Скачать файл - 8.404 мб   (Загружено 1 раз)
1. Где же ты, моя колдунья, где таишься по ночам
Что ж ты прячешься в озерах, всё скитаясь по ручьям
Спой мне песню нежно, громко, чтоб услышал голос твой
Окунусь в любовный омут, безудержный с головой

Не поймут меня сельчане, что брожу я по лесам
Что домой я, изможденный, возвращаюсь по утрам
Хмурой ночью, под луной позову свою любовь
Кто же сможет успокоить мне бушующую кровь?

Припев: Замани меня скорее своим пением чуднЫм
Я сорву с себя одежды, побегу к тебе босым
И сольюсь с тобой, с природой, её вечной красотой
Полюбил тебя, наяда, я любовью неземной.

И уснуть в объятиях неги я хочу навек с тобой
Окунуться безудержно в морок тёмный, роковой
Умереть желаю страстно от неистовой любви
Где же ты, моя наяда, к себе в гости позови

2. Не нужна пора рассвета, не нужна людская речь,
Лишь бы вновь у вод озёрных тебя, милая, стеречь.
Твоё имя шепчут волны, вторят ив речных кусты
Я сгораю в горне страсти от волшебной красоты

Не понять мне, что творится, разум стал совсем чужим,
Морок твой любовным жаром сердце мне испепелил
Я ищу твой взгляд в тумане, в блеске месяца ночном,
И живу лишь ожиданием новой встречи я тайком

Припев: Замани меня скорее своим пением чуднЫм
Я сорву с себя одежды, побегу к тебе босым
И сольюсь с тобой, с природой, её вечной красотой
Полюбил тебя, наяда, я любовью неземной.

И уснуть в объятиях неги я хочу навек с тобой
Окунуться безудержно в морок тёмный, роковой
Умереть желаю страстно от неистовой любви
Где же ты, моя наяда, к себе в гости позови

3.Что мне девицы земные? Их любовь совсем пуста.
Ты одна мне стала ближе, хоть не носишь ты креста.
Я отдам за поцелуи всё, что прежде свято чтил,
Все, что было раньше мило, я с тобою позабыл
Как услышу среди ночи песни дивной тихий зов
То бегу, не разбирая, в плен твоих речных оков

Расступились вдруг туманы, и раскрылись глади вод,
Ты поёшь совсем нагая, сладок твой запретный плод:
"Протяни ко мне ладони, улыбнись же в полутьме,"
Очарованный наядой я шагнул к речной волне.
Провалился вдруг я в бездну, закружился омут вод...
И пьёт жизнь мою наяда жадно, словно сладкий мёд

Припев:






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 20 июня ’2026   12:06
Чудесно!!!
И прекрасно!!
Незабываемо!!!
Браво!!!!
Я тоже иногда упоминаю Наяд в своих стихах. Может они эталон...?
Великолепная баллада!!!
     

Оставлен: 20 июня ’2026   12:24
Красота!

Оставлен: 20 июня ’2026   15:16
Спасибо всем. Рад, что понравилось.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

657
Скрипка в ночи

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И КЛИПА "ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ" https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2793273.html?author

210

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft