16+
Лайт-версия сайта

Мы идём в накат

Просмотр работы:
21 июня ’2026   18:54
Просмотров: 20






Автор поставил запрет на загрузку файла
Там, за ленточкой, время течёт по-иному
Небо давит к земле, обжигая дыханье
Все верят: Мы — сталь! Мы — рать, что непобедима!
Ни сомнений, ни боли, ни капли страданья

Но мы знаем прикуп: - мы здесь и победа будет!
вЫ-пол-ним задачу — враг точно не забудет
Отведём от удара главного взгляд
Прорвётся в их тыл другой наш отряд!

Мы за ценой не постоим — идём вперёд!
Жребий брошен, нас дорога в бой зовёт
За павших братьев клятву даём простую
- Не отступать, в бою жизнью своей рискуя

И прожить эту жизнь так, чтоб не было стыдно
В последний миг в глаза смотреть внуков и детей
Страх и боль мы сквозь себя пропустим — достойно
Отдавая душу за православную землю и людей!

Страх грудь сжимает, пока патроны бьём в магазин
Пока в гранату мы ввинчиваем запал
Но страх — не слабость, он нам не господин
Он лишь знак, что ты жив и беду миновал
Мы боимся до рывка… и бояться будем после
Но когда он начнётся — мы всё в него вложим!

Мы идём в накат, в отчаянный рывок!
Не за награды, не за жизнь, а насмерть — и в срок
Чтоб зАвтра рассвет увидел другой штурмовик!
Я в этот миг свой дух за близких постиг

Сжимаю страх в груди, как сталь в тисках
За нами — Родины сердце, что живёт в веках
Я примУ этот жар, отдам всё на алтарь
Лишь бы вы спали спокойно. Господь, нас не карай!

Я перстами вбиваю вечность прямо в грудь
Господь с нами, и в точке невозврата Он говорит
Ты воин! Помни это. А прочее забудь
Слепящий белый свет, что впереди, нас не хоронит
Он озаряет путь в вечность, сквозь дым и гарь!

Приказ жёсткий, его нам нужно выполнять!
Наших троек — лишь горстка, и в духе их сила
Враг манит в ложный укреп, чтоб нас там смять
Но, зная их план — нас решимость сплотила!
Ворвёмся в основной — и сломаем им хребет
Иначе нас размотают, не оставив даже след
Мы уничтожим вражьи сердца — арта!! Ну-ка – вжарь!

Мы идём в накат, в отчаянный рывок!
Не за награды, не за жизнь, а насмерть — и в срок
Чтоб зАвтра рассвет увидел другой штурмовик!
Я в этот миг свой дух за близких постиг

Сжимаю страх в груди, как сталь в тисках
За нами — Родины сердце, что живёт в веках
Я примУ этот жар, отдам всё на алтарь
Лишь бы вы спали спокойно. Господь, нас не карай!

Родные защитники, вас очень ждут живыми!
Пусть изранены, седы — но выживите, просим!
Вернитесь со щитом, а не двухсотыми
Мы за ваше возвращенье Бога тоже молим

Будут слёзы радости, горести, минуты молчанья
И мы продолжим землю от измены очищать
Растить детей, нянчить внуков без отчаянья
И любовью своей этот мир исцелять

Вы вернётесь домой. Обязательно. Живыми
Пусть умрут ваши враги. А вы
Будьте Богом хранимы
Будьте Богом хранимы
Свидетельство о публикации №527003 от 21 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

653
Ах ты лето

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Я без суфлера жизнь пою,.. музыка, исполнение, мастеринг: Сергей Чесноков
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2792142.html?author

2117

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft