-- : --
Зарегистрировано — 132 175Зрителей: 73 992
Авторов: 58 183
On-line — 51 158Зрителей: 10306
Авторов: 40852
Загружено работ — 2 272 401
«Неизвестный Гений»
Мы ходим по кругу - 1
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
(Советская волна, синти-поп из СССР 80-х)
Годы уносят былое тепло,
В памяти гаснет родное окно,
Но в тишине, когда ночь глубока,
Слышу твой голос — издалека!
Юность промчалась с ромашками лета
В бессонных ночах и стихах до рассвета.
Юность промчалась в мечтах, облаках,
На разных остались с тобой берегах.
Мы ходим и ходим, и ходим по кругу --
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
Давно нас связала незримая нить,
Мы прошлое наше не можем забыть.
Возможно, что круг — это только начало,
Тот путь, что ведёт нас к родному причалу.
Идём осторожно, хоть нам нелегко,
Мы близко с тобою, но так далеко.
Вечер холодный, луна высока,
Тени былого плывут сквозь века.
В памяти — берег, где пели ветра.
Где были мы вместе — всю ночь, до утра.
Мы ходим и ходим, и ходим по кругу --
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
Давно нас связала незримая нить,
Мы прошлое наше не можем забыть.
Годы летят — не поймать, не вернуть,
Дети растут — повторяют наш путь.
Только душа неспокойна одна,
В ней будто порвалась живая струна.
Годы уносят былое тепло,
В памяти гаснет немое окно,
Но в тишине, когда ночь глубока,
Слышу твой голос — издалека!
Мы ходим и ходим, и ходим по кругу --
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
А как нам хотелось друг друга обнять,
А как нам хотелось тот круг разорвать.
И снова, и снова мы ходим по кругу —
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
Давно нас связала незримая нить,
Мы прошлое наше не можем забыть.
Годы уносят былое тепло,
В памяти гаснет родное окно,
Но в тишине, когда ночь глубока,
Слышу твой голос — издалека!
Юность промчалась с ромашками лета
В бессонных ночах и стихах до рассвета.
Юность промчалась в мечтах, облаках,
На разных остались с тобой берегах.
Мы ходим и ходим, и ходим по кругу --
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
Давно нас связала незримая нить,
Мы прошлое наше не можем забыть.
Возможно, что круг — это только начало,
Тот путь, что ведёт нас к родному причалу.
Идём осторожно, хоть нам нелегко,
Мы близко с тобою, но так далеко.
Вечер холодный, луна высока,
Тени былого плывут сквозь века.
В памяти — берег, где пели ветра.
Где были мы вместе — всю ночь, до утра.
Мы ходим и ходим, и ходим по кругу --
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
Давно нас связала незримая нить,
Мы прошлое наше не можем забыть.
Годы летят — не поймать, не вернуть,
Дети растут — повторяют наш путь.
Только душа неспокойна одна,
В ней будто порвалась живая струна.
Годы уносят былое тепло,
В памяти гаснет немое окно,
Но в тишине, когда ночь глубока,
Слышу твой голос — издалека!
Мы ходим и ходим, и ходим по кругу --
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
А как нам хотелось друг друга обнять,
А как нам хотелось тот круг разорвать.
И снова, и снова мы ходим по кругу —
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
Давно нас связала незримая нить,
Мы прошлое наше не можем забыть.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Андрей, БРАВО! ПЕСНЯ НА ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ ВПЕЧАТЛЯЕТ!
|
lyudmilababkina771
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








