16+
Лайт-версия сайта

Мы ходим по кругу - 1

Просмотр работы:
21 июня ’2026   20:57
Просмотров: 78






Скачать файл - 5.082 мб   (Загружено 2 раз)
(Советская волна, синти-поп из СССР 80-х)

Годы уносят былое тепло,
В памяти гаснет родное окно,
Но в тишине, когда ночь глубока,
Слышу твой голос — издалека!

Юность промчалась с ромашками лета
В бессонных ночах и стихах до рассвета.
Юность промчалась в мечтах, облаках,
На разных остались с тобой берегах.

Мы ходим и ходим, и ходим по кругу --
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
Давно нас связала незримая нить,
Мы прошлое наше не можем забыть.

Возможно, что круг — это только начало,
Тот путь, что ведёт нас к родному причалу.
Идём осторожно, хоть нам нелегко,
Мы близко с тобою, но так далеко.

Вечер холодный, луна высока,
Тени былого плывут сквозь века.
В памяти — берег, где пели ветра.
Где были мы вместе — всю ночь, до утра.

Мы ходим и ходим, и ходим по кругу --
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
Давно нас связала незримая нить,
Мы прошлое наше не можем забыть.

Годы летят — не поймать, не вернуть,
Дети растут — повторяют наш путь.
Только душа неспокойна одна,
В ней будто порвалась живая струна.

Годы уносят былое тепло,
В памяти гаснет немое окно,
Но в тишине, когда ночь глубока,
Слышу твой голос — издалека!

Мы ходим и ходим, и ходим по кругу --
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
А как нам хотелось друг друга обнять,
А как нам хотелось тот круг разорвать.

И снова, и снова мы ходим по кругу —
Мы в шаге от смерти и в двух друг от друга,
Давно нас связала незримая нить,
Мы прошлое наше не можем забыть.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 21 июня ’2026   21:00
Андрей, БРАВО!        ПЕСНЯ НА ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ ВПЕЧАТЛЯЕТ!    

Оставлен: 21 июня ’2026   21:40
Всё повторяется, и каждое новое поколение делает по жизни свой круг.


Оставлен: 21 июня ’2026   21:06
Всё сделано очень стихи великолепие...

Оставлен: 21 июня ’2026   21:45
Спасибо за отклик.


Оставлен: 21 июня ’2026   21:13
Отличная песня, Андрей!     
2117

Оставлен: 21 июня ’2026   21:44
Спасибо за отклик. У меня есть вариант №2 с органом, с более сильным вокалом (Soulful ballad),
но я его дам позже.


Оставлен: 21 июня ’2026   21:41
СУПЕРГИПЕРЧУДЕСНО!!       

Оставлен: 21 июня ’2026   21:47
Спасибо за отклик, стилизация под советский поп 80-х.


Оставлен: 21 июня ’2026   23:26


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

2117
Я без суфлера жизнь пою,..

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft