16+
Лайт-версия сайта

НОЧНОЙ ГОРОД или ПРОГУЛКА ПО ЗАСНЕЖЕННОМУ НОВОСИБИРСКУ

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / НОЧНОЙ ГОРОД или ПРОГУЛКА ПО ЗАСНЕЖЕННОМУ НОВОСИБИРСКУ
Просмотр работы:
22 июня ’2026   16:49
Просмотров: 181






Скачать файл - 6.691 мб   (Загружено 0 раз)
*
НОЧНОЙ ГОРОД

Люблю тебя,
родной Новосибирск!
И... в... летний зной.
И в снежные метели...
Ты мой причал!
и лёгкий летний бриз...
у пятьдесят
четвёртой
параллели!

[verse]
Неон рекламы заревом горит,
Мерцают фонари волшебным светом....
Кромешной мглы раздвинув жалюзИ,
Кричит ночная птица до рассвета!

[verse]
Усталый путник меряет асфальт
Любой из улиц, обгоняя ели...
А город спит...
спит ветреный февраль...
И на плече моём...
рисует мели.

[chorus]
Вдвоём с тобой по городу идём,
Мелькают огоньки ночных отелей.
Своею жизнью город наш живёт...
И сказкою года в нём пролетели...
[interlude]
И сказкою года в нём пролетели...

[instrumental]

[verse]
Растаял снег в ладонях и сердцах.
С тобой идём мы улочкою снежной.
Слова любви пылают на устах,
Сердца рождают... трепетную нежность.

[verse]
Снежинок танец стал совсем простым:
Небесный пух летит и укрывает
Весь город снегом
бело-голубым...
Обычно так зимою и бывает...

[verse]
Мостов гигантских стрелы ворвались
В седую мглу,
достигнув своей цели..
Смешались в вихре снежном на заре
Зов снегиря и цифры... параллели...

[chorus]
Вдвоём с тобой по городу идём,
Мелькают огоньки ночных отелей.
Своею жизнью город наш живёт...


И сказкою года в нём пролетели...

[instrumental]

***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка: моя фоторабота.
***

Свидетельство о публикации №527088 от 22 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 520
Проголосовало пользователей: 52

Балл суточного голосования: 520
Проголосовало пользователей: 52

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 22 июня ’2026   14:40

Оставлен: 22 июня ’2026   14:54
Обожаю Чертополох и, иногда, включаю его в свои стихи)
Благодарю вас! 
Рада, что песня вам понравилась!     


Оставлен: 22 июня ’2026   14:41
Это не работа, а инвестиция в вдохновение!  

Оставлен: 22 июня ’2026   14:43
Валентина, ваша мысль мне очень даже по душе! БУДЕМ ТВОРИТЬ!!!
           


Оставлен: 22 июня ’2026   14:43

Оставлен: 22 июня ’2026   14:45
 

Оставлен: 22 июня ’2026   14:49
Ну что тут скажешь, супер!     

Оставлен: 22 июня ’2026   14:50
Не нужно быть апологетом искусства, чтобы понять, это замечательная работа!

Оставлен: 22 июня ’2026   14:51
У ВАС МНОГОГРАННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ!     

Оставлен: 22 июня ’2026   14:51

Оставлен: 22 июня ’2026   15:08
Мариночка, здравствуй!!
Просто напевность зарифмованных строк и никакого эдакого бриллианта!)))
Благодарю тебя!
Приятно было получить такой красивый отзыв!
С теплом.       


Оставлен: 22 июня ’2026   14:52
ДОСТОЙНАЯ РАБОТА, БРАВО!

Оставлен: 22 июня ’2026   15:05
Благодарю вас за поддержку песни, Гагик!
Приятно было получить такой красивый отзыв!
С теплом.     


Оставлен: 22 июня ’2026   14:52
Отлично! При создании этой работы вы явно поймали кураж!   

Оставлен: 22 июня ’2026   14:56
Вот это Вы точно сказали! Так и было!
Благодарю Вас!!!
Радость творчества присутствует при создании чего либо и кроме песен.
         


Оставлен: 22 июня ’2026   14:54

Оставлен: 22 июня ’2026   15:00
Ирина,                       


Оставлен: 22 июня ’2026   14:54
     

Оставлен: 22 июня ’2026   15:03
Благодарю вас за поддержку песни!
Приятно было получить такой красивый отзыв!
С теплом.       


Оставлен: 22 июня ’2026   14:56
 

Оставлен: 22 июня ’2026   15:04
Благодарю вас за поддержку песни!
Приятно было получить такой красивый отзыв!
С теплом       
     


Оставлен: 22 июня ’2026   15:11
Блестяще получилось!  

Оставлен: 22 июня ’2026   15:12
 

Оставлен: 22 июня ’2026   15:14

Оставлен: 22 июня ’2026   15:15
Хорошо, когда работа заставляет думать!

Оставлен: 22 июня ’2026   15:16
Наташа, какую красоту сотворила! Это поет любовь к родным местам... Прекрасно!              

Оставлен: 22 июня ’2026   16:12
Вера, благодарю вас сердечно!!!
Да, любовь к Новосибирску во мне живёт всегда. Есть и другие песни в соавторстве с Александром Гартвиг о Новосибирске. Всё закономерно!
А, если утеплиться грелками, валенками, шарфиками и килограммов 5-10 бананов рядом...то жить и здесь можно! 
           


Оставлен: 22 июня ’2026   15:17
Работа производит положительное впечатление!   

Оставлен: 22 июня ’2026   15:17
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КАЖДУЮ ВАШУ НОВУЮ РАБОТУ!

Оставлен: 22 июня ’2026   15:18
ОЧЕНЬ САМОБЫТНО! ВИРТУОЗНАЯ РАБОТА И ТОНКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЗАМЫСЛА!   

Оставлен: 22 июня ’2026   15:19

Оставлен: 22 июня ’2026   15:20
 

Оставлен: 22 июня ’2026   15:22
Очень креативный подход, одобряю!

Оставлен: 22 июня ’2026   15:27
Оценка - чудесно!

Оставлен: 22 июня ’2026   15:28
СПАСИБО ЗА РАБОТУ, ЭТО ПРОСТО КЛАССНО!

Оставлен: 22 июня ’2026   15:29

Оставлен: 22 июня ’2026   15:30

Оставлен: 22 июня ’2026   15:32

Оставлен: 22 июня ’2026   15:39
     

Оставлен: 22 июня ’2026   15:41

Оставлен: 22 июня ’2026   15:42

Оставлен: 22 июня ’2026   15:44
   

Оставлен: 22 июня ’2026   15:46

Оставлен: 22 июня ’2026   15:49
 

Оставлен: 22 июня ’2026   15:50
Это – уровень, к которому стоит стремиться! 

Оставлен: 22 июня ’2026   15:58
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВАМ!                 
   


Оставлен: 22 июня ’2026   15:52
Креативная работа!

Оставлен: 22 июня ’2026   15:54
Отличный творческий продукт!

Оставлен: 22 июня ’2026   16:00
Благодарю вас бескрайне!!!
Вы понимаете толк и в красоте отношений и в любви к родине!
           
     


Оставлен: 22 июня ’2026   16:03
 

Оставлен: 22 июня ’2026   16:04
 

Оставлен: 22 июня ’2026   16:08
Удивительно! Есть в этом что-то привлекающее внимание...

Оставлен: 22 июня ’2026   16:08
   

Оставлен: 22 июня ’2026   16:09
   

Оставлен: 22 июня ’2026   16:09

Оставлен: 22 июня ’2026   16:11

Оставлен: 22 июня ’2026   16:11
ПРИЯТНО ОЦЕНИВАТЬ ТАКИЕ РАБОТЫ!

Оставлен: 22 июня ’2026   16:13
    У МЕНЯ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ПРИВЫЧКА ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ВАШИМ ПРОИЗВЕДЕНИЯМ СНОВА И СНОВА!

Оставлен: 22 июня ’2026   17:07
Красиво!!! Чот в Новосибирск захотелось  
Браво, Натали!!!          

Оставлен: 22 июня ’2026   18:00

Оставлен: 22 июня ’2026   18:29
Жанна, дорогая, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВАМ!!!
Вот неожиданно родилась такая песня. Как-то сама по себе))) 
         


Оставлен: 22 июня ’2026   18:59

Оставлен: 22 июня ’2026   21:05
Очень красивая песня про Новосибирс .
Много знакомых и родственников оттуда .
Но вот мне не удосужилось побывать там .
Мама из Сибири родом . Алтайский край . г Бийск.
Мои аплодисменты. Браво, Наташенька !           
654On-line


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

238
Новый старт.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft