-- : --
Зарегистрировано — 132 191Зрителей: 74 007
Авторов: 58 184
On-line — 35 597Зрителей: 7108
Авторов: 28489
Загружено работ — 2 272 616
«Неизвестный Гений»
НОЧНОЙ ГОРОД или ПРОГУЛКА ПО ЗАСНЕЖЕННОМУ НОВОСИБИРСКУ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
*
НОЧНОЙ ГОРОД
Люблю тебя,
родной Новосибирск!
И... в... летний зной.
И в снежные метели...
Ты мой причал!
и лёгкий летний бриз...
у пятьдесят
четвёртой
параллели!
[verse]
Неон рекламы заревом горит,
Мерцают фонари волшебным светом....
Кромешной мглы раздвинув жалюзИ,
Кричит ночная птица до рассвета!
[verse]
Усталый путник меряет асфальт
Любой из улиц, обгоняя ели...
А город спит...
спит ветреный февраль...
И на плече моём...
рисует мели.
[chorus]
Вдвоём с тобой по городу идём,
Мелькают огоньки ночных отелей.
Своею жизнью город наш живёт...
И сказкою года в нём пролетели...
[interlude]
И сказкою года в нём пролетели...
[instrumental]
[verse]
Растаял снег в ладонях и сердцах.
С тобой идём мы улочкою снежной.
Слова любви пылают на устах,
Сердца рождают... трепетную нежность.
[verse]
Снежинок танец стал совсем простым:
Небесный пух летит и укрывает
Весь город снегом
бело-голубым...
Обычно так зимою и бывает...
[verse]
Мостов гигантских стрелы ворвались
В седую мглу,
достигнув своей цели..
Смешались в вихре снежном на заре
Зов снегиря и цифры... параллели...
[chorus]
Вдвоём с тобой по городу идём,
Мелькают огоньки ночных отелей.
Своею жизнью город наш живёт...
И сказкою года в нём пролетели...
[instrumental]
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка: моя фоторабота.
***
Свидетельство о публикации №527088 от 22 июня 2026 годаНОЧНОЙ ГОРОД
Люблю тебя,
родной Новосибирск!
И... в... летний зной.
И в снежные метели...
Ты мой причал!
и лёгкий летний бриз...
у пятьдесят
четвёртой
параллели!
[verse]
Неон рекламы заревом горит,
Мерцают фонари волшебным светом....
Кромешной мглы раздвинув жалюзИ,
Кричит ночная птица до рассвета!
[verse]
Усталый путник меряет асфальт
Любой из улиц, обгоняя ели...
А город спит...
спит ветреный февраль...
И на плече моём...
рисует мели.
[chorus]
Вдвоём с тобой по городу идём,
Мелькают огоньки ночных отелей.
Своею жизнью город наш живёт...
И сказкою года в нём пролетели...
[interlude]
И сказкою года в нём пролетели...
[instrumental]
[verse]
Растаял снег в ладонях и сердцах.
С тобой идём мы улочкою снежной.
Слова любви пылают на устах,
Сердца рождают... трепетную нежность.
[verse]
Снежинок танец стал совсем простым:
Небесный пух летит и укрывает
Весь город снегом
бело-голубым...
Обычно так зимою и бывает...
[verse]
Мостов гигантских стрелы ворвались
В седую мглу,
достигнув своей цели..
Смешались в вихре снежном на заре
Зов снегиря и цифры... параллели...
[chorus]
Вдвоём с тобой по городу идём,
Мелькают огоньки ночных отелей.
Своею жизнью город наш живёт...
И сказкою года в нём пролетели...
[instrumental]
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка: моя фоторабота.
***
Голосование:
Суммарный балл: 520
Проголосовало пользователей: 52
Балл суточного голосования: 520
Проголосовало пользователей: 52
Проголосовало пользователей: 52
Балл суточного голосования: 520
Проголосовало пользователей: 52
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Misha888
|
|
Оставлен:
Обожаю Чертополох и, иногда, включаю его в свои стихи)
Благодарю вас! Рада, что песня вам понравилась! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Валентина, ваша мысль мне очень даже по душе! БУДЕМ ТВОРИТЬ!!!
|
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Не нужно быть апологетом искусства, чтобы понять, это замечательная работа!
![]() |
|
|
Оставлен:
Мариночка, здравствуй!!
Просто напевность зарифмованных строк и никакого эдакого бриллианта!))) Благодарю тебя! Приятно было получить такой красивый отзыв! С теплом. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Благодарю вас за поддержку песни, Гагик!
Приятно было получить такой красивый отзыв! С теплом. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Вот это Вы точно сказали! Так и было!
Благодарю Вас!!! Радость творчества присутствует при создании чего либо и кроме песен. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Благодарю вас за поддержку песни!
Приятно было получить такой красивый отзыв! С теплом. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Благодарю вас за поддержку песни!
Приятно было получить такой красивый отзыв! С теплом |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Наташа, какую красоту сотворила! Это поет любовь к родным местам... Прекрасно!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Вера, благодарю вас сердечно!!!
Да, любовь к Новосибирску во мне живёт всегда. Есть и другие песни в соавторстве с Александром Гартвиг о Новосибирске. Всё закономерно! А, если утеплиться грелками, валенками, шарфиками и килограммов 5-10 бананов рядом...то жить и здесь можно! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Благодарю вас бескрайне!!!
Вы понимаете толк и в красоте отношений и в любви к родине! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
У МЕНЯ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ПРИВЫЧКА ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ВАШИМ ПРОИЗВЕДЕНИЯМ СНОВА И СНОВА!
|
|
|
Оставлен:
Жанна, дорогая, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВАМ!!!
Вот неожиданно родилась такая песня. Как-то сама по себе))) |
par-nataly115
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи






















