-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 30 866Зрителей: 6202
Авторов: 24664
Загружено работ — 2 273 169
«Неизвестный Гений»
БЫЛО!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Этот Подвиг не забыть –
Было !
Это Горе не избыть –
Было !
Это скорбный взгляд назад…
Это памяти набат –
Было ! Было ! Мир спасал Солдат…
Это наш солдат остановил врага :
Сталинград! Москва! И Курская дуга…
А Европа-курва под Врага легла !
Вместе с ним Россию грабила и жгла.
Эту подлость не забыть –
Было !
Преступленья не простить –
Было…
Это Совести укор.
Это вечный их позор –
Было ! Но Народ дал Злу отпор.
Это наш Народ казнили, били, жгли !..
Но поставить на колени не смогли !
Это наш Народ сражался, но не мстил.
И поверженных не грабил, а кормил…
И Добро не очернить –
Было !
И Россию не свалить –
Сила !
Воют злобно псы войны,
Не признав своей Вины…
Было ! Биты и побеждены !
Это Мы хотим с Народами дружить !
Мир-на-краже без Войны не хочет жить…
Пусть висит над ними лживый смрад и дым-
Мы всегда свою Победу отстоим !
Было !
Но быльём не поросло…
Было !
Но опять грозится Зло !
Тот, кто лезет на рожон –
До зубов вооружён –
Снова ставит на Войну! Но обречён.
22. 4. 2015
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







