16+
Лайт-версия сайта

БЫЛО!

Просмотр работы:
22 июня ’2026   18:58
Просмотров: 41






Скачать файл - 5.442 мб   (Загружено 0 раз)

Этот Подвиг не забыть –
Было !
Это Горе не избыть –
Было !
Это скорбный взгляд назад…
Это памяти набат –
Было ! Было ! Мир спасал Солдат…

Это наш солдат остановил врага  :
Сталинград! Москва! И Курская дуга…
А Европа-курва под Врага легла !
Вместе с ним Россию грабила и жгла.

Эту подлость не забыть –
Было !
Преступленья не простить –
Было…
Это Совести укор.
Это вечный их позор –
Было ! Но Народ дал Злу отпор.

Это наш Народ казнили, били, жгли !..
Но поставить на колени не смогли !
Это наш Народ сражался, но не мстил.
И поверженных не грабил, а кормил…

И Добро не очернить –
Было !
И Россию не свалить –
Сила !
Воют злобно псы войны,
Не признав своей Вины…
Было ! Биты и побеждены !

Это Мы хотим с Народами дружить !
Мир-на-краже без Войны не хочет жить…
Пусть висит над ними лживый смрад и дым-
Мы всегда свою Победу отстоим !

Было !
Но быльём не поросло…
Было !
Но опять грозится Зло !
Тот, кто лезет на рожон –
До зубов вооружён –
Снова ставит на Войну! Но обречён.

22. 4. 2015
Свидетельство о публикации №527113 от 22 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Держи удар

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft