-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 50 031Зрителей: 10089
Авторов: 39942
Загружено работ — 2 272 973
«Неизвестный Гений»
Усталость накопилась (мои слова)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Небольшая зарисовка из жизни...
Усталость накопилась…
Как, впрочем, и года.
В глазах всё чаще сырость,
А иногда — слеза.
..и сырость и слеза..
Всё больше замечаю,
Что не хватает сил…
На звонки не отвечаю
И тем, кто попросил.
Всем не отвечаю…
Так хочется побыть одной
И с морем помолчать,
Мысли отпустить с волной
И во всю громкость прокричать… .
А ещё… не замечать,
того, что мир уходит,
Тот мир, где мы могли мечтать.
Он места себе больше не находит,
А новый не спешит его занять.
Так и сидела бы у моря…
Не зная, что там впереди.
А вдруг я повернусь и встречу горе?
Мир, задержись, не уходи…
Усталость накопилась…
Как, впрочем, и года.
Должен мир меняться,
Но к лучшему… всегда…
Свидетельство о публикации №527114 от 22 июня 2026 годаУсталость накопилась…
Как, впрочем, и года.
В глазах всё чаще сырость,
А иногда — слеза.
..и сырость и слеза..
Всё больше замечаю,
Что не хватает сил…
На звонки не отвечаю
И тем, кто попросил.
Всем не отвечаю…
Так хочется побыть одной
И с морем помолчать,
Мысли отпустить с волной
И во всю громкость прокричать… .
А ещё… не замечать,
того, что мир уходит,
Тот мир, где мы могли мечтать.
Он места себе больше не находит,
А новый не спешит его занять.
Так и сидела бы у моря…
Не зная, что там впереди.
А вдруг я повернусь и встречу горе?
Мир, задержись, не уходи…
Усталость накопилась…
Как, впрочем, и года.
Должен мир меняться,
Но к лучшему… всегда…
Голосование:
Суммарный балл: 130
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 13
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Замечательная работа, ставшая немеркнущим маяком творческого духа!
|
olgadoll
|
|
Оставлен:
Леночка.солнышко, пишу с телефона. Иди немного отдохни. Ты на своей даче каждый выходной, там упахиваешься, потом работа. А звонки подождут.
|
|
|
Оставлен:
Лена, замечательная песня, с глубоким смыслом, о сокровенном. В наше непростое время, такое состояние присуще многим.
|
|
|
Оставлен:
Как я понимаю Вашу грусть, Лена, да, мир меняется и не в лучшую сторону... Прекрасная песня!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










