16+
Лайт-версия сайта

ОТВЫКАЮ...

Просмотр работы:
24 июня ’2026   23:45
Просмотров: 153






Скачать файл - 3.048 мб   (Загружено 1 раз)
Музыка, исполнение Нейросеть


­Гуляет где-то ветер,
Зовут вдаль огоньки,
Отдал бы всё на свете
За светлые деньки.

Сумел со всем проститься,
Но не сумел забыть,
В душе ещё ютится
Надежды зыбкой нить.

Припев:
Отвыкаю быть хорошим
Постепенно, не любя,
Начинаю днём погожим,
Жить лишь только для себя.
Всё прощаю и прощаюсь,
И обратно не вернусь,
На удачу полагаюсь,
Ухожу, не обернусь.

Судьба мне вышивала
С изнанки тот узор,
И что-то обещала,
Всё помню до сих пор.

Но нет вина забвенья,
Я выпил бы без слов,
И в камере храненья
Хранить всё не готов.


© Copyright: Владлена Денисова, 2023
Свидетельство о публикации №123101101596




Свидетельство о публикации №527312 от 24 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 24 июня ’2026   23:55
112On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   00:27
Людмила, спасибо!   


Оставлен: 24 июня ’2026   23:57

Оставлен: 25 июня ’2026   00:27
Александр, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   00:09
Влада, чудесная премьера!     
2122

Оставлен: 25 июня ’2026   00:28
Вика, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   00:14

Оставлен: 25 июня ’2026   00:28
Марина, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   00:27
Интересные стихи, Владлена!
     

Оставлен: 25 июня ’2026   00:28
Елена, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   05:52
Очень интересная работа, Владлена!        

Оставлен: 25 июня ’2026   11:38
Олег, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   07:53
Замечательная работа, браво, соавторы!         

Оставлен: 25 июня ’2026   11:38
Виталий, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   10:34
Замечательная песня!
Большое спасибо, Владлена!

Оставлен: 25 июня ’2026   11:37
Александр, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   11:01
Владленочка! Звучит прекрасно на Ваши красивые стихи!      
178On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   11:37
Любочка, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   11:06
Прекрасно, Владочка! Отличный шансон!               

Оставлен: 25 июня ’2026   11:37
Ольга, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   12:57
Влада, отличная премьера!       

Оставлен: 25 июня ’2026   14:31
Галина, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   13:44
Отличный шансон!     
71On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   14:31
Лев, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   14:26

Влада, браво! С замечательной премьерой!
       

Оставлен: 25 июня ’2026   14:31
Спасибо, Виталий!   


Оставлен: 25 июня ’2026   19:45
98On-line

Оставлен: 26 июня ’2026   10:53
Надежда, спасибо!   


Оставлен: 25 июня ’2026   20:25
Владлена, отличный жизненный шансон.                   

Оставлен: 26 июня ’2026   10:53
Ирина, спасибо!   



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Исповедь лифта 🎧

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Я проснулся...розовое утро...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft