16+
Лайт-версия сайта

ЛЮДИ В ЧЁРНОМ

Просмотр работы:
25 июня ’2026   17:40
Просмотров: 32






Скачать файл - 14.420 мб   (Загружено 1 раз)
Автор текста: Валерий (Realist)

[Intro]
[Verse 1]
Когда этот город уходит во тьму,
Мы службу несём, не видны никомУ.
На нас безупречный и строгий костюм,
Мы гасим огни и фильтруем ваш ум.
В архивах нет лиц и имён не найти,
Мы просто засло'н на опасном пути.
В потоке событий, в гудящей толпе,
Мы правду храним о грядущей судьбе.


[Pre-Chorus]
Вспышка в руке — и ты всё позабЫл,
Кто прилетал и кто здесь ходИл.
Пульсация звёзд и сигналы извнЕ,
Мы держим порядок в этой войнЕ.

[Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Между мирами стоим на краЮ,
Ведём незаметно свою войнУ.
Вспышка огня — и стёрта печАть,
Мы учим вас снова... молчАть.

[Verse 2]
В очках отражается звёздный портал,
Никто не узнает, кто здесь пролетАл.
Пришелец в такси или монстр в кафе —
У нас каждый гость в секретном досьЕ.
Холодный металл, хромированный ствол,
Мы пишем для космоса свой протокОл.
Не верь небесам, там таится бедА,
Но мы на посту — везде и всегдА.

[Pre-Chorus]
Вспышка в руке — и ты всё позабЫл,
Кто прилетал и кто здесь ходИл.
Пульсация звёзд и сигналы извнЕ,
Мы держим порядок в этой войнЕ.

[Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Между мирами стоим на краЮ,
Ведём незаметно свою войнУ.
Вспышка огня — и стёрта печАть,
Мы учим вас снова... молчАть.

[Verse 3]
Ты видел тарелку? Но тебЕ показалось.
В памяти вашей ничевО не остАлось.
Венера взошла или газ из болОт —
Пусть разум твой мирно и тихо живёт.
Проверим затворы, поправим очкИ,
Мы вяжем из судеб свои узелкИ.
Мы прОсто фантОмы в ночнОй пустотЕ,
ЗабЫтые лИца в немОй темнотЕ..

[Pre-Chorus]
Вспышка в руке — и ты всё позабЫл,
Кто прилетал и кто здесь ходИл.
Пульсация звёзд и сигналы извнЕ,
Мы держим порядок в этой войнЕ.

[Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Между мирами стоим на краЮ,
Ведём незаметно свою войнУ.
Вспышка огня — и стёрта печАть,
Мы учим вас снова... молчАть.


[Final Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Галактика спит под надёжным щитОм,
Мы стали для мира незримым замкОм.
Последний щелчок — и чистый экрАн,
Забудь этот вечер... как белый туман.

[Outro]
Вы ничего не видели...
Спите спокойно...
Свидетельство о публикации №527384 от 25 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"ЗВОНОК В ПРОШЛОЕ". ПЕСНЯ. ПРИГЛАШАЮ.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft