-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 50 698Зрителей: 10211
Авторов: 40487
Загружено работ — 2 273 958
«Неизвестный Гений»
ЛЮДИ В ЧЁРНОМ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор текста: Валерий (Realist)
[Intro]
[Verse 1]
Когда этот город уходит во тьму,
Мы службу несём, не видны никомУ.
На нас безупречный и строгий костюм,
Мы гасим огни и фильтруем ваш ум.
В архивах нет лиц и имён не найти,
Мы просто засло'н на опасном пути.
В потоке событий, в гудящей толпе,
Мы правду храним о грядущей судьбе.
[Pre-Chorus]
Вспышка в руке — и ты всё позабЫл,
Кто прилетал и кто здесь ходИл.
Пульсация звёзд и сигналы извнЕ,
Мы держим порядок в этой войнЕ.
[Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Между мирами стоим на краЮ,
Ведём незаметно свою войнУ.
Вспышка огня — и стёрта печАть,
Мы учим вас снова... молчАть.
[Verse 2]
В очках отражается звёздный портал,
Никто не узнает, кто здесь пролетАл.
Пришелец в такси или монстр в кафе —
У нас каждый гость в секретном досьЕ.
Холодный металл, хромированный ствол,
Мы пишем для космоса свой протокОл.
Не верь небесам, там таится бедА,
Но мы на посту — везде и всегдА.
[Pre-Chorus]
Вспышка в руке — и ты всё позабЫл,
Кто прилетал и кто здесь ходИл.
Пульсация звёзд и сигналы извнЕ,
Мы держим порядок в этой войнЕ.
[Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Между мирами стоим на краЮ,
Ведём незаметно свою войнУ.
Вспышка огня — и стёрта печАть,
Мы учим вас снова... молчАть.
[Verse 3]
Ты видел тарелку? Но тебЕ показалось.
В памяти вашей ничевО не остАлось.
Венера взошла или газ из болОт —
Пусть разум твой мирно и тихо живёт.
Проверим затворы, поправим очкИ,
Мы вяжем из судеб свои узелкИ.
Мы прОсто фантОмы в ночнОй пустотЕ,
ЗабЫтые лИца в немОй темнотЕ..
[Pre-Chorus]
Вспышка в руке — и ты всё позабЫл,
Кто прилетал и кто здесь ходИл.
Пульсация звёзд и сигналы извнЕ,
Мы держим порядок в этой войнЕ.
[Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Между мирами стоим на краЮ,
Ведём незаметно свою войнУ.
Вспышка огня — и стёрта печАть,
Мы учим вас снова... молчАть.
[Final Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Галактика спит под надёжным щитОм,
Мы стали для мира незримым замкОм.
Последний щелчок — и чистый экрАн,
Забудь этот вечер... как белый туман.
[Outro]
Вы ничего не видели...
Спите спокойно...
Свидетельство о публикации №527384 от 25 июня 2026 года[Intro]
[Verse 1]
Когда этот город уходит во тьму,
Мы службу несём, не видны никомУ.
На нас безупречный и строгий костюм,
Мы гасим огни и фильтруем ваш ум.
В архивах нет лиц и имён не найти,
Мы просто засло'н на опасном пути.
В потоке событий, в гудящей толпе,
Мы правду храним о грядущей судьбе.
[Pre-Chorus]
Вспышка в руке — и ты всё позабЫл,
Кто прилетал и кто здесь ходИл.
Пульсация звёзд и сигналы извнЕ,
Мы держим порядок в этой войнЕ.
[Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Между мирами стоим на краЮ,
Ведём незаметно свою войнУ.
Вспышка огня — и стёрта печАть,
Мы учим вас снова... молчАть.
[Verse 2]
В очках отражается звёздный портал,
Никто не узнает, кто здесь пролетАл.
Пришелец в такси или монстр в кафе —
У нас каждый гость в секретном досьЕ.
Холодный металл, хромированный ствол,
Мы пишем для космоса свой протокОл.
Не верь небесам, там таится бедА,
Но мы на посту — везде и всегдА.
[Pre-Chorus]
Вспышка в руке — и ты всё позабЫл,
Кто прилетал и кто здесь ходИл.
Пульсация звёзд и сигналы извнЕ,
Мы держим порядок в этой войнЕ.
[Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Между мирами стоим на краЮ,
Ведём незаметно свою войнУ.
Вспышка огня — и стёрта печАть,
Мы учим вас снова... молчАть.
[Verse 3]
Ты видел тарелку? Но тебЕ показалось.
В памяти вашей ничевО не остАлось.
Венера взошла или газ из болОт —
Пусть разум твой мирно и тихо живёт.
Проверим затворы, поправим очкИ,
Мы вяжем из судеб свои узелкИ.
Мы прОсто фантОмы в ночнОй пустотЕ,
ЗабЫтые лИца в немОй темнотЕ..
[Pre-Chorus]
Вспышка в руке — и ты всё позабЫл,
Кто прилетал и кто здесь ходИл.
Пульсация звёзд и сигналы извнЕ,
Мы держим порядок в этой войнЕ.
[Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Между мирами стоим на краЮ,
Ведём незаметно свою войнУ.
Вспышка огня — и стёрта печАть,
Мы учим вас снова... молчАть.
[Final Chorus]
Люди в чёрном — на страже ЗемлИ,
Чтобы вы спать спокойно моглИ.
Галактика спит под надёжным щитОм,
Мы стали для мира незримым замкОм.
Последний щелчок — и чистый экрАн,
Забудь этот вечер... как белый туман.
[Outro]
Вы ничего не видели...
Спите спокойно...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







