-- : --
Зарегистрировано — 132 240Зрителей: 74 048
Авторов: 58 192
On-line — 51 048Зрителей: 10325
Авторов: 40723
Загружено работ — 2 273 947
«Неизвестный Гений»
МОЛЧАНИЕ У НАС
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Молчание у нас, опять молчание!
Я доведён до ревности жестокой.
В душе растёт безмерное отчаяние.
Ты видишься мне звёздочкой далёкой.
Не молчи же, прошу, заклинаю!
Без тебя я отшельником стал.
Я от страсти, как свечка, сгораю.
В моём сердце любовь и кинжал.
В моём сердце любовь и кинжал.
А а а а а! А а а а а! А а а а а!
Мне думается самое ужасное.
Средь ночи нет покоя, расслабления.
Слеза скатилась горькая, напрасная.
Как заслужить твоё благоволение?
Не молчи же прошу, заклинаю!
Без тебя я отшельником стал.
Я от страсти, как свечка, сгораю.
В моём сердце любовь и кинжал!
В моём сердце любовь и кинжал.
А а а а а! А а а а а! А а а а а!
Исцели меня, дева прекрасная!
Жду так долго и больно страдаю.
Безответная доля несчастная!
От любви, от тоски умираю.
Не молчи же, прошу, заклинаю!
Без тебя я отшельником стал.
Я от страсти, как свечка, сгораю.
В моём сердце любовь и кинжал!
В моём сердце любовь и кинжал.
А а а а а! А а а а а! А а а а а!
Стихи- Светлана Каргашилова
Музыка и вокал- Нейросеть Suno
Изображение взято в инете
Свидетельство о публикации №527390 от 25 июня 2026 годаЯ доведён до ревности жестокой.
В душе растёт безмерное отчаяние.
Ты видишься мне звёздочкой далёкой.
Не молчи же, прошу, заклинаю!
Без тебя я отшельником стал.
Я от страсти, как свечка, сгораю.
В моём сердце любовь и кинжал.
В моём сердце любовь и кинжал.
А а а а а! А а а а а! А а а а а!
Мне думается самое ужасное.
Средь ночи нет покоя, расслабления.
Слеза скатилась горькая, напрасная.
Как заслужить твоё благоволение?
Не молчи же прошу, заклинаю!
Без тебя я отшельником стал.
Я от страсти, как свечка, сгораю.
В моём сердце любовь и кинжал!
В моём сердце любовь и кинжал.
А а а а а! А а а а а! А а а а а!
Исцели меня, дева прекрасная!
Жду так долго и больно страдаю.
Безответная доля несчастная!
От любви, от тоски умираю.
Не молчи же, прошу, заклинаю!
Без тебя я отшельником стал.
Я от страсти, как свечка, сгораю.
В моём сердце любовь и кинжал!
В моём сердце любовь и кинжал.
А а а а а! А а а а а! А а а а а!
Стихи- Светлана Каргашилова
Музыка и вокал- Нейросеть Suno
Изображение взято в инете
Голосование:
Суммарный балл: 550
Проголосовало пользователей: 55
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 55
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
КРЕАТИВНО И НЕОДНОЗНАЧНО!
|
goldmaster
|
|
Оставлен:
Очкень красивая и проникновеная романтическая песня! Браво, Светочка!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Яркий по страсти и темпераменту красивый романс .
Так ярко передана мука неразделённой любви и отчаяние от молчания любимого человека. Образы «любви и кинжала» и «свечки, что сгорает от страсти» звучат пронзительно и надолго остаются в памяти. Драматизм текста захватывает и заставляет искренне сопереживать герою. Припев или как его ещё называют рефрен звучит очень пронзительно и запоминающе. Еще один Шедевр в Вашу золотую коллекцию . Браво, Светочка ! |
OLGA-M659
|
|
Оставлен:
Оленька, прекрасный, бодрящий комментарий. После такого отзыва хочется ещё больше творить и работать. Вы воодушевляете. Благодарю за тёплые слова.
|
Sveta66301
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор












