16+
Лайт-версия сайта

МОЛЧАНИЕ У НАС

Просмотр работы:
25 июня ’2026   20:56
Просмотров: 211






Скачать файл - 6.219 мб   (Загружено 1 раз)
Молчание у нас, опять молчание!
Я доведён до ревности жестокой.
В душе растёт безмерное отчаяние.
Ты видишься мне звёздочкой далёкой.

Не молчи же, прошу, заклинаю!
Без тебя я отшельником стал.
Я от страсти, как свечка, сгораю.
В моём сердце любовь и кинжал.
В моём сердце любовь и кинжал.
А а а а а! А а а а а! А а а а а!

Мне думается самое ужасное.
Средь ночи нет покоя, расслабления.
Слеза скатилась горькая, напрасная.
Как заслужить твоё благоволение?

Не молчи же прошу, заклинаю!
Без тебя я отшельником стал.
Я от страсти, как свечка, сгораю.
В моём сердце любовь и кинжал!
В моём сердце любовь и кинжал.
А а а а а! А а а а а! А а а а а!

Исцели меня, дева прекрасная!
Жду так долго и больно страдаю.
Безответная доля несчастная!
От любви, от тоски умираю.

Не молчи же, прошу, заклинаю!
Без тебя я отшельником стал.
Я от страсти, как свечка, сгораю.
В моём сердце любовь и кинжал!
В моём сердце любовь и кинжал.
А а а а а! А а а а а! А а а а а!

Стихи- Светлана Каргашилова
Музыка и вокал- Нейросеть Suno
Изображение взято в инете
Свидетельство о публикации №527390 от 25 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 550
Проголосовало пользователей: 55

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 25 июня ’2026   19:18
КРЕАТИВНО И НЕОДНОЗНАЧНО!

Оставлен: 25 июня ’2026   19:19
КЛАССНО, КАК НИ КРУТИ!  

Оставлен: 25 июня ’2026   19:20
     

Оставлен: 25 июня ’2026   19:21
У вас получилась работа, ставшая символом творческой мощи! 

Оставлен: 25 июня ’2026   19:21
     

Оставлен: 25 июня ’2026   19:22
   

Оставлен: 25 июня ’2026   19:22
БРАВО АВТОРУ, ЖЕЛАЮ ВАМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ!    

Оставлен: 25 июня ’2026   19:23
Хорошая работа, плюс к карме автора! 

Оставлен: 25 июня ’2026   19:23
Всё на уровне, уважаю!   

Оставлен: 25 июня ’2026   19:24
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, БРАВО АВТОРУ!

Оставлен: 25 июня ’2026   19:25
   

Оставлен: 25 июня ’2026   19:28
Ваш подход к творчеству уникален и оригинален!

Оставлен: 25 июня ’2026   19:29
Отлично сработано! 

Оставлен: 25 июня ’2026   19:30

Оставлен: 25 июня ’2026   19:30
Светлана! Красивые стихи и песня на них! Поздравляю от души!       
178On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   20:54
Любочка, очень признательна за внимание и добрый отзыв!             
301


Оставлен: 25 июня ’2026   19:31
Здорово! У автора талант!     

Оставлен: 25 июня ’2026   19:31
Прекрасная работа!

Оставлен: 25 июня ’2026   19:32

Оставлен: 25 июня ’2026   19:33

Оставлен: 25 июня ’2026   19:47
Светлана, прекрасная, проникновенная песня.                   

Оставлен: 25 июня ’2026   19:54
Очкень красивая и проникновеная романтическая песня! Браво, Светочка!                   
98

Оставлен: 25 июня ’2026   20:01

Оставлен: 25 июня ’2026   20:01
Добрый вечер, Света!
Замечательная песня!
Спасибо большое!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:52
Саша, приятно получить от тебя тёплый отзыв!             
301


Оставлен: 25 июня ’2026   20:02
   

Оставлен: 25 июня ’2026   20:03
Технично!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:04
БРАВО АВТОРУ, ПРЕВОСХОДНАЯ РАБОТА!   

Оставлен: 25 июня ’2026   20:05

Оставлен: 25 июня ’2026   20:06
  ОЧЕНЬ МОТИВИРУЕТ НА СОБСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ!   

Оставлен: 25 июня ’2026   20:18
Яркий по страсти и темпераменту красивый романс .
Так ярко передана мука неразделённой любви и отчаяние от молчания любимого человека.
Образы «любви и кинжала» и «свечки, что сгорает от страсти» звучат пронзительно и надолго остаются в памяти.
Драматизм текста захватывает и заставляет искренне сопереживать герою.
Припев или как его ещё называют рефрен звучит очень пронзительно и запоминающе.
Еще один Шедевр в Вашу золотую коллекцию .
Браво, Светочка !
           
659

Оставлен: 25 июня ’2026   20:38
Оленька, прекрасный, бодрящий комментарий. После такого отзыва хочется ещё больше творить и работать. Вы воодушевляете. Благодарю за тёплые слова.             
301


Оставлен: 25 июня ’2026   20:26

Оставлен: 25 июня ’2026   20:51
Спасибо, Саша!             
301


Оставлен: 25 июня ’2026   20:33

Оставлен: 25 июня ’2026   20:34
Всё на уровне, просто отлично!  

Оставлен: 25 июня ’2026   20:35
Достойно!!!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:36
Очень талантливо и необычно!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:37
Интересно!!!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:38
     

Оставлен: 25 июня ’2026   20:48
Хорошо

Оставлен: 25 июня ’2026   20:49
Креативная работа!!!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:50
Замечательный проект для всех любителей искусства!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:51
Неповторимая работа!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:52
НРАВИТСЯ!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:53
Вот это я понимаю, классно!

Оставлен: 25 июня ’2026   20:57
НЕЗАУРЯДНО И ЗДОРОВО!   

Оставлен: 25 июня ’2026   20:58
     

Оставлен: 25 июня ’2026   20:59

Оставлен: 25 июня ’2026   21:00
ПОТРЯСАЮЩЕ! ЕСТЬ В ЭТОМ ЧТО-ТО СВОЕОБРАЗНОЕ...

Оставлен: 25 июня ’2026   21:01
       

Оставлен: 25 июня ’2026   21:02

Оставлен: 25 июня ’2026   21:15
НРАВИТСЯ!

Оставлен: 25 июня ’2026   21:16

Оставлен: 25 июня ’2026   21:17
Ваш подход к творчеству оправдывает себя – двигайтесь дальше!   

Оставлен: 25 июня ’2026   21:18
Авторский почерк ни с чем не спутаешь!

Оставлен: 25 июня ’2026   21:19
НЕ РАБОТА, А ПРОСТО ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ И ДУШИ!

Оставлен: 25 июня ’2026   21:20
 

Оставлен: 26 июня ’2026   18:45
Не знаю, какой уровень, но припев хорошопоётся, Особенно А-а-а.
       


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Воля,дерзость и отвага...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Воля,дерзость и отвага...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft