16+
Лайт-версия сайта

Свеча горела...

Просмотр работы:
27 июня ’2026   00:17
Просмотров: 36






Скачать файл - 8.303 мб   (Загружено 1 раз)


Свеча горела на столе,
                     свеча горела.
Ты говорила о любви,
                 она лишь тлела.
Ты говорила о разлуке,
лишь на время,
Но обманула ты меня,                
как ты посмела...

От сигареты только пепел,
рассыпанным,  остался на  столе.
Да день начался, утром светел,
Оставив грусть, где-то во мгле,
И, ты ушла! Не оглянулась!
Закрыла за собою дверь.
Моя душа, опустошилась
И ходит  грустная теперь.


А, как красиво  начиналось,
Цветы, любовь, вино в бокалы,
Постель, что с вечера, не застилалась
И музыка, тихонечко из зала.
Мы  танго молча   танцевали
Обнявшись,  понимая всё без слов.
И обещания, друг- другу не давали,
И не дарили золота, шелков...

Но прогорают с треском свечи,
Любовь на час, на вечер, длится ночь.
Слова любви, без связной речи,
Без шумно улетали в окна, прочь.
Ты закурила, допила вино в бокале,
С улыбкой грустной на лице...
Ушла. Как хорошо всё начиналось
Разлукой   кончилось в конце.

В душе как будто повернулось,
Потух горевший в сердце свет
Она кричит! Чтоб всё вернулось,
А разум твердо шепчет нет.
И может быть, ещё вернётся...
Тот добрый вечер при свечах
И тёплый свет опять зажжётся,
Что был потушен с горяча.

Свеча горела на столе
                          свеча горела.
Ты говорила о любви,
                       она лишь тлела...
Ты говорила о разлуке  
                    лишь на время...
Но обманула ты меня,
                     как ты посмела..
Как ты посмела...

иконка ИИШедеврум.
Муз. исп. ИИ Suno gen-api Быстров С.
Стихи автора.
Свидетельство о публикации №527534 от 27 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 июня ’2026   22:44
Хорошая песня получилась, Слава! Классный текст и на музыку лёг очень гармонично! Здорово!!!!!!!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Умиротворение 🌷🌺🌷

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всем – замечательных выходных и душевного комфорта!
Умиротворение - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/nastroenie/2793636.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft