-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 45 697Зрителей: 9172
Авторов: 36525
Загружено работ — 2 273 842
«Неизвестный Гений»
Одинокий покинутый всеми дружок
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Иду по улице
свободный я
от всех врагов
и зла,
в дыхание моём
живёт заря,
простая с ликом света
и вижу на обочине
стоит какой-то друг,
и слёзы льются
прям из сердца,
ему наверно
очень одиноко,
я подошёл обнял его,
погладил по головке,
а он смотрел всё на меня,
тоскливым взглядом тонким,
о чём-то думал о своём,
о том что брошен он людьми,
забытый друг
на улице любви,
и я сказал ему не плачь,
но слёзы льются как дожди,
стекая в запах трав
по стебелькам души,
всю чашу грусти заполняя
и до конца осушенную
печалью и ветрами,
и я стою сконфуженный немного,
мне хочется помочь ему,
помочь чем можно,
дружи со мной
мой друг,
и будет свет,
в твоём оконце,
оставь свой плачь,
оставь его,
ты ведь силён
силён во всём,
ты бродишь ночью
под дождём,
в долинах всех
забытых снов,
ты любишь жить,
ты хочешь быть,
поближе к людям,
глотая голод
всей души,
Идём со мной
мой друг,
твоё сердечко
я согрею,
ведь лучше друга
на земле
мне ненайти поверьте,
и я зову его с собой
и глажу по головке,
а он вдруг завилял хвостом
лизнув мне руки
своею теплотою,
он брошен всеми,
он забыт,
он брошен как и я
и я сказал ему
я заберу тебя к себе,
идём со мной,
идём мой друг,
я назову тебя Дружок,
небойся друг
ты будешь жить,
как царь всех псов,
а если плохо будет нам,
поможет нам Господь...
свободный я
от всех врагов
и зла,
в дыхание моём
живёт заря,
простая с ликом света
и вижу на обочине
стоит какой-то друг,
и слёзы льются
прям из сердца,
ему наверно
очень одиноко,
я подошёл обнял его,
погладил по головке,
а он смотрел всё на меня,
тоскливым взглядом тонким,
о чём-то думал о своём,
о том что брошен он людьми,
забытый друг
на улице любви,
и я сказал ему не плачь,
но слёзы льются как дожди,
стекая в запах трав
по стебелькам души,
всю чашу грусти заполняя
и до конца осушенную
печалью и ветрами,
и я стою сконфуженный немного,
мне хочется помочь ему,
помочь чем можно,
дружи со мной
мой друг,
и будет свет,
в твоём оконце,
оставь свой плачь,
оставь его,
ты ведь силён
силён во всём,
ты бродишь ночью
под дождём,
в долинах всех
забытых снов,
ты любишь жить,
ты хочешь быть,
поближе к людям,
глотая голод
всей души,
Идём со мной
мой друг,
твоё сердечко
я согрею,
ведь лучше друга
на земле
мне ненайти поверьте,
и я зову его с собой
и глажу по головке,
а он вдруг завилял хвостом
лизнув мне руки
своею теплотою,
он брошен всеми,
он забыт,
он брошен как и я
и я сказал ему
я заберу тебя к себе,
идём со мной,
идём мой друг,
я назову тебя Дружок,
небойся друг
ты будешь жить,
как царь всех псов,
а если плохо будет нам,
поможет нам Господь...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







