16+
Лайт-версия сайта

Всё было...Ночь... (Lo-fi Hip-Hop Version)

МУЗЫКА / Рэп, хип-хоп / Всё было...Ночь... (Lo-fi Hip-Hop Version)
Просмотр работы:
17 июня ’2026   16:06
Просмотров: 50






Скачать файл - 5.177 мб   (Загружено 0 раз)
Всё было – ночь… всё было – ночь…
Дрожащий свет и те́рпкий за́пах,
Сомне́нья исчеза́ли прочь,
Горячий воск на платье ка́пал,

Плыл лунный луч на волоса́х
И бли́ки по атла́сной коже,
И зов в сия́ющих глазах
Так безогля́ден и возмо́жен.

Мы в этом во́ске, в этом све́те,
Как в невесо́мости, лети́м.
И только звёзды нам отве́тят,
Где чу́вства на́ши сохрани́м

Блаже́нства миг, когда душа́
Земно́й печалью не объя́та
И безвозду́шно, не дыша́,
Обёрнута цвету́щей мя́той.

Когда смяте́ние весны́
Вплета́ется в моро́зный хо́лод, —
О, как нежны́... о, как нежны́!
Любви сладча́йшие уко́лы...

Мы в этом во́ске, в этом све́те,
Как в невесо́мости, лети́м.
И только звёзды нам отве́тят,
Где чу́вства наши сохраним

Всё бы́ло…
– ночь…
Всё бы́ло…
– ночь…
Сомне́нья исчеза́ли прочь…






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

237
Стрела Купидона.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft