16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 170Зрителей: 73 990
Авторов: 58 180

On-line15 637Зрителей: 3135
Авторов: 12502

Загружено работ – 2 272 241
Социальная сеть для творческих людей
  

Осколки вазы

МУЗЫКА / Рэп, хип-хоп / Осколки вазы
Просмотр работы:
18 июня ’2026   14:23
Просмотров: 79






Автор поставил запрет на загрузку файла
АВТОР ТЕКСТА И МУЗЫКИ: ВАЛЕРИЙ ПАВЛЕНКО
ИСПОЛНЕНИЕ ИИ

Жизнь одна на двоих и судьба неделима,
Ветер странствий затих — стало две половины.
Только их не скрепить — ваза душ раскололась,
В неё чувств не залить — раскрошилась основа.

Сердце сжимается, будто время упрямо,
Но в осколках твоих отражаюсь по праву.
Там, где было «мы», остались только метки,
И тишина на губах режет сердце метко.

Снова путь мой лежит через тернии к звёздам,
Я иду, хоть на взлёте мне больно и поздно.
Все пройду рубежи для любви венценосной,
Только имя твое — мой огонь беспокойный.

Через тернии к звёздам,
Через тернии к звёздам.
Я иду за тобой,
Я иду сквозь разлом.

Через тернии к звёздам,
Через тернии к звёздам.
Мне в пути не страшны
Ни бури, ни морозы.

Я считал каждый шаг, как потерянный берег,
Но твой след на снегу не даёт мне поверить
В то, что всё позади, что огонь не воскреснет,
Что разбитой душе не найти снова места.

Если мир пополам, я соберу его сам,
Даже если в груди остаётся туман.
Мне не нужно чудес, мне достаточно знака,
Чтобы выйти к тебе из холодного мрака.

Снова путь мой лежит через тернии к звёздам,
Я иду, хоть на взлёте мне больно и поздно.
Все пройду рубежи для любви венценосной,
Только имя твое — мой огонь беспокойный.

Через тернии к звёздам,
Через тернии к звёздам.
Я иду за тобой,
Я иду сквозь разлом.

Через тернии к звёздам,
Через тернии к звёздам.
Мне в пути не страшны
Ни бури, ни морозы.

Пусть осколки блестят, как чужие признанья,
Я к тебе доплыву через все расстоянья.
Если чашу любви не удержат ладони,
Я согрею золу и верну её в кольца.

Через тернии к звёздам,
Через тернии к звёздам.
Я иду за тобой,
Я иду сквозь разлом.

Через тернии к звёздам,
Через тернии к звёздам.
Мне в пути не страшны
Ни бури, ни морозы.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 18 июня ’2026   20:47


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Приглашаю на КОНКУРСНЫЕ!

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft