16+
Лайт-версия сайта

Ростовщик

Просмотр работы:
20 сентября ’2013   16:17
Просмотров: 23850







Голосование:

Суммарный балл: 160
Проголосовало пользователей: 16

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 20 сентября ’2013   16:31
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!           

Оставлен: 20 сентября ’2013   16:42
Благодарю...


Оставлен: 20 сентября ’2013   16:32
Вот он Гобсек во плоти...Браво!

Оставлен: 20 сентября ’2013   16:37
Да-да, тот ещё крохобор!


Оставлен: 20 сентября ’2013   16:33
"...Продал всё, что было можно
Хоть за грош продать,
И деньжонки осторожно
Начал в рост пускать…
Чтоб нажиться — лез из кожи,
Лук да редьку ел,
Ни спины, ни рук, ни рожи,
Верьте, не жалел!
Всех завел, провел и вывел,
С кем сойтись пришлось,
И, пока не оплешивел,
Брал процент с волос:
Вырастать им как угодно
Волю я давал
И в цирюльню ежегодно
Косу продавал.
И теперь зато, под старость,
Есть немножко тут.
Пусть приходят люди в ярость,
Говорят: он плут!
Шутки!.. нет, побольше стою!
Я ведь знаю свет:
Лишь тряхни-ка я казною
Да задай обед,
Все в объятья тотчас к плуту,
Все в родню, в друзья —
Я честнейший в ту ж минуту…
Что, не так ли… а?"
(отпрывок, автор Н.Некрасов)
69

Оставлен: 20 сентября ’2013   16:39
Как здорово Вы подобрали стихи! Спасибо! Загляну к Вам в гости!

Оставлен: 20 сентября ’2013   19:16
Браво! Работа - супер!         
52

Оставлен: 20 сентября ’2013   20:38
Спасибо!


Оставлен: 20 сентября ’2013   21:17
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!           

Оставлен: 20 сентября ’2013   21:18
Благодарю.


Оставлен: 20 сентября ’2013   23:48
Ух, какой важный! Замечательная кукла, браво! Удачи Вам и новых работ!
40

Оставлен: 21 сентября ’2013   00:25
Спасибо за тёплые слова.

Оставлен: 21 сентября ’2013   00:31
40


Оставлен: 21 сентября ’2013   09:25
классно!+++

Оставлен: 21 сентября ’2013   12:07
Благодарю Вас.


Оставлен: 21 сентября ’2013   11:09
28

Оставлен: 21 сентября ’2013   12:07
Спасибо.


Оставлен: 23 сентября ’2013   00:16
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!
4

Оставлен: 23 сентября ’2013   21:10
Благодарю премного. Всего доброго!


Оставлен: 23 сентября ’2013   22:36
Золотые у вас руки!                С теплом души Екатерина

Оставлен: 23 сентября ’2013   22:55
Спасибо, Екатерина!


Оставлен: 05 октября ’2013   23:03
       

Оставлен: 05 октября ’2013   23:45
Взаимно!


Оставлен: 06 октября ’2013   02:18
Браво мастерству!!!     
187

Оставлен: 06 октября ’2013   13:33
 


Оставлен: 06 октября ’2013   13:52

Оставлен: 06 октября ’2013   13:55
 


Оставлен: 06 октября ’2013   17:42
Замечательная работа!!!У Вас золотые руки!!!   

Оставлен: 06 октября ’2013   18:31
 


Оставлен: 15 октября ’2013   11:58
Вот она "краса" современной экономики!

Оставлен: 28 ноября ’2013   22:03
хорошо передан типаж
2

Оставлен: 29 ноября ’2013   23:49
Спасибо!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночь, свод небес, звёзды — я.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft