-- : --
Зарегистрировано — 132 225Зрителей: 74 035
Авторов: 58 190
On-line — 50 559Зрителей: 10176
Авторов: 40383
Загружено работ — 2 273 329
«Неизвестный Гений»
Мышонок
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Дорогие друзья!
Начинаю серию игрушек для внучек своими руками.
На днях родилась третья внучка. Ура!
Техника сухое валяние.
К Новому году крысы - маленький мышонок для старшенькой (7лет)
Начинаю серию игрушек для внучек своими руками.
На днях родилась третья внучка. Ура!
Техника сухое валяние.
К Новому году крысы - маленький мышонок для старшенькой (7лет)
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Андрей! Мои поздравления с третьей внучкой! Это счастье! Мышонок, потрясающий, такой милый, добрый! Пусть принесёт счастье в Новом году всей вашей семье!
|
Sergey_Sedov72
|
|
Оставлен:
Прелесть, а не мышонок.
Поздравляю с внучкой. Теперь ты многодетный дед!!! А у кого дочка родилась, у твоей дочки с зятем или у невестки с сыном???))) |
Shadyia40
|
|
Оставлен:
Спасибо Мариночка!!! Очень рад тебя видеть и читать твои добрые слова!!!
Одна внучка от сына и две от дочки. Маленькая внучка от дочки. Им можно и двоих. Сыну пока рано... Пусть с одной справятся!!! |
falcon44
|
|
Оставлен:
Я помнила, что у них по одной дочке было))) Значит у Лизы сестренка. Как назвали?
|
Shadyia40
|
|
Оставлен:
Какой чудесный мышонок! Поздравляю с рождением внучки!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
Очаровательный мышонок! И от души поздравляю с внучкой!
|
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
У-тю-тюнюшки! Лапочка прелестная! Я поздравляю Вас: три внучки - это три сокровища, радость несказанная для бабушек и дедушек!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Благодарю Розалия, так и есть! Хорошо, что на пенсии. Теперь моя работа это внучки...
|
falcon44
|
|
Оставлен:
Теперь надо внука, чтобы по мужской части деду было с кем поговорить) Мышь
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Спасибо Ирочка!!! Это уж как Бог даст!!! Я и внучкам рад!!!
|
falcon44
|
|
Оставлен:
Благодарю Аллочка за добрые слова!!! Очень рад тебя видеть!!!
|
falcon44
|
|
Оставлен:
Поздравляю с третьей внучкой! Какое счастье иметь такого талантливого деда! Мышонок чудесный!
|
Belka_4928
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь









