-- : --
Зарегистрировано — 132 225Зрителей: 74 035
Авторов: 58 190
On-line — 50 494Зрителей: 10146
Авторов: 40348
Загружено работ — 2 273 337
«Неизвестный Гений»
Щенок
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Дорогие друзья!
Этой работой начинаю серию игрушек своими руками для внучек.
Моя первая работа в технике сухое валяние. Может и не совсем это мужская работа, да вот нет у меня мастерской для работы с железом, хотя очень хотелось бы. Но зато, внучкам интересно проводить со мной время... Делаем вместе и это здорово!!!
Учу их рисовать, валять, петь и даже шахматам. И все у них получается...
Этой работой начинаю серию игрушек своими руками для внучек.
Моя первая работа в технике сухое валяние. Может и не совсем это мужская работа, да вот нет у меня мастерской для работы с железом, хотя очень хотелось бы. Но зато, внучкам интересно проводить со мной время... Делаем вместе и это здорово!!!
Учу их рисовать, валять, петь и даже шахматам. И все у них получается...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Молодец! Какой хороший дедуля!Чудесный щенок!
|
evgaomela66154
|
|
Оставлен:
ЗДОРОВО! АНДРЕЙ! А кто сказал, что делать игрушки не мужское дело? Из-под рук сильного пола выходят ШЕДЕВРЫ! Рада за Вас и внучку! Вон какая счастливая красавица!!!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Благодарю Марат!!! Рад тебя видеть!!! Как твое здоровье? Береги себя!!!
|
falcon44
|
|
Оставлен:
Андрей, чудесная работа. Бог Вам в помощь! А красавице - внучке счастья в жизни!
|
|
|
Оставлен:
Славная малышка, Андрей! Просто красавица! А работа, выполненная своими руками вообще покоряет. Прекрасное увлечение для деток. Молодцы!
|
|
|
Оставлен:
Дима, спасибо дорогой!!! Ты же знаешь, в душе, я бы все сабли, да мечи делал бы!!! Да вот негде и незачем!!! Куда я оружие буду девать! А игрушки внучкам самое то!
Рад тебя видеть!!! |
falcon44
|
|
Оставлен:
Какой же Вы замечательный дедушка, Андрей!
Вам цены нет! А как повезло внукам с Вами! Счастья всей вашей семье! |
Azaliya273
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







