16+
Лайт-версия сайта

старенький домик

Просмотр работы:
16 февраля ’2012   12:36
Просмотров: 26695
Добавлено в закладки: 1

..изготовлен из фанеры плюс краска..работа выполнена лет 7 назад.....






Голосование:

Суммарный балл: 260
Проголосовало пользователей: 26

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 16 февраля ’2012   12:49
Ничего себе-доимк?!!!!!!!!
Замок настоящий!
Я бы в таком пожила!
Спасибо Вам за такую красоту!     

Оставлен: 16 февраля ’2012   12:59
этот домик делал копию который находится недалеко от моего..Огромное спасибо за внимание...


Оставлен: 16 февраля ’2012   13:01
  Сергей !!! Вот это работа      Вы просто кудесник       

Оставлен: 16 февраля ’2012   13:05
Из чего же прелесть такая? Очень понравился макет!!! Здорово, натуролистично!
47

Оставлен: 16 февраля ’2012   13:25
Спасибо...просто фанера краска..и руки.Вот и всё..

Оставлен: 16 февраля ’2012   13:27
Руки там где надо))!!!
47


Оставлен: 16 февраля ’2012   17:59
Красиво как!!!Сколько же труда вложено...Сережа, а можно спросить...из чего сделано это чудо?Молодец!Умничка!!!

Оставлен: 16 февраля ’2012   20:40
Благодарю!!!фанера,клей,краска....

Оставлен: 16 февраля ’2012   20:58
ЧУДО, КАК СКАЗОЧНО КРАСИВО!!!
2122

Оставлен: 17 февраля ’2012   13:14
Вика спасибо!


Оставлен: 16 февраля ’2012   21:16
Сказочная работа .С теплом, Серёжа.

Оставлен: 17 февраля ’2012   13:24
Люда..спасибо рад услышать твоё мнение.


Оставлен: 17 февраля ’2012   13:15
95

Оставлен: 17 февраля ’2012   13:18
Спасибо..рад получить Ваше мнение...


Оставлен: 17 февраля ’2012   14:12
ЧУДО СКАЗОЧНЫЙ ТЕРЕМ-ЗАМОК!!!!

Оставлен: 17 февраля ’2012   14:15
Благодарю Вас!Очень рад,что понравилось..


Оставлен: 17 февраля ’2012   15:06
Очень красивый домик, Серёжа! Напомнил мне дом, в котором живут мои родственники в Германии...У Вас, действительно, "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"!
Спасибо за красоту!
С теплом души)))

Оставлен: 17 февраля ’2012   15:09
Признателен...Спасибо!


Оставлен: 17 февраля ’2012   15:37
Замечательная работа! Вы - мастер "ПРОФИ"

Оставлен: 17 февраля ’2012   15:39
Благодарю!


Оставлен: 17 февраля ’2012   15:47
Какая прелесть, обожаю такие вещи, вы просто молодец!!!!У меня сын такие вещи делает, терейн называется,поэтому мне это очень близко и знакомо!

Оставлен: 17 февраля ’2012   15:59
Благодарю..рад что понравилось.

Оставлен: 17 февраля ’2012   15:59
ОЧЕНЬ!!!


Оставлен: 17 февраля ’2012   21:24
Красота) Такая тонкая работа!!!

Оставлен: 18 февраля ’2012   16:53
СКАЗОЧНО КРАСИВО!!! БРАВО!!!
МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ!!!         
31

Оставлен: 18 февраля ’2012   16:55
Благодарю...Очень рад...


Оставлен: 18 февраля ’2012   18:31

Оставлен: 18 февраля ’2012   18:34
Спасибочки...!


Оставлен: 18 февраля ’2012   19:18
Обалденный сказочный домик!
У Вас золотые руки!) 

Оставлен: 18 февраля ’2012   19:21
Благодарю...!!!


Оставлен: 19 февраля ’2012   01:09
Какой ВЫ мастер, Сергей!!! Золотые руки!!!

Оставлен: 22 февраля ’2012   14:22
ЭТО ЦЕЛЫЙ ДВОРЕЦ,Сергей! БРАВО! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!

Оставлен: 26 февраля ’2012   01:15
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ....


Оставлен: 24 февраля ’2012   00:07
Чудесный домик,Сергей! с праздником,всего доброго!

Оставлен: 25 февраля ’2012   21:29
Оооуу!!
Да Вы, оказывается - мастер!
(тогда та промашка понятна... )
Примите мое восхищение!!!
46

Оставлен: 25 февраля ’2012   21:44
Спасибо...


Оставлен: 25 февраля ’2012   21:45
Незнакомка

Оставлен: 26 февраля ’2012   03:11

Оставлен: 27 февраля ’2012   11:17
Чудо какое - ручная работа! 

Оставлен: 27 февраля ’2012   11:21
Благодарю Вас за внимание ..да ручная.!


Оставлен: 27 февраля ’2012   15:39
КРАСИВО СРАБОТАНО !!!

Оставлен: 27 февраля ’2012   16:04
спасибо..


Оставлен: 05 марта ’2012   01:56
очень мастерски.

Оставлен: 05 марта ’2012   02:10
Спасибо за внимание....


Оставлен: 05 марта ’2012   02:24
чем могу...

Оставлен: 05 марта ’2012   15:41
Чудесная работа!Почему такое грустное название;замок из сказки!

Оставлен: 09 марта ’2012   23:39
Невероятоно! Браво!

Оставлен: 10 марта ’2012   00:20
Примного благодарен!!!


Оставлен: 21 июля ’2012   20:14
Здорово! Просто потрясающе!
Такой очаровательный домик! А как сделан - все детали учтены! Браво!
44

Оставлен: 31 августа ’2012   00:28
Извените за позднее спасибо.....



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

659
Романс о любви

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Воля,дерзость и отвага...


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft