16+
Лайт-версия сайта

Тапочки - собачки.

Просмотр работы:
07 сентября ’2012   00:50
Просмотров: 25565

Нет, тапочки я конечно не шила). Купила их себе как-то на Новый Год. Прикольные, теплые, мягкие. Обувалась, ножки радовались, до того им в тапочках уютно было.
В общем: песня, а не тапочки). А потом они заносились малость, прохудились, что было делать? Можно было выкинуть, а я взяла их и реставрировала, декорировала. И мои тапочки снова радуют меня. Нарядные стали и довольные). Бусинки, пуговки...все в ход пошло, что под рукой оказалось. И вот, что получилось:
Свидетельство о публикации №40214 от 7 сентября 2012 года





Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 07 сентября ’2012   02:09
Замечательные тапочки, такие веселые!!!

Оставлен: 07 сентября ’2012   22:38
Спасибо)


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

657
Скрипка в ночи

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ И КЛИПА "ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ" https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2793273.html?author

210

Рупор будет свободен через:
14 мин. 13 сек.









© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft