16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 245
Зрителей: 74 050
Авторов: 58 195
On-line
–
21 162
Зрителей: 4303
Авторов: 16859
Загружено работ –
2 274 041
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
Новогодняя страничка.
Фотография
/
Интерьер
/
Новогодняя страничка.
Пред.
Просмотр работы:
След.
29 декабря
’2014
01:13
Просмотров:
21181
Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)
Открыть изображение в полноэкранном режиме с функциями редактирования →
Автор:
remtatiana
3
Посмотреть все работы автора
0
0
Голосование:
Суммарный балл:
89
Проголосовало пользователей:
9
Балл суточного голосования:
0
Проголосовало пользователей:
0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Новогодний стол накрыт!
Елочка "на скорую руку".
Новогодние подарки.
Новогодние фантазии...
Отзывы:
Оставлен:
29 декабря
’2014
01:16
Какая очаровательная красота!!!
Victoriya
2
1
2
2
1 ответ
Оставлен:
29 декабря
’2014
01:25
Спасибо,Викуля!
Я сделала эту маленькую новогоднюю композицию ,чтобы хоть немного побыть в сказке.
remtatiana
3
Оставлен:
29 декабря
’2014
01:34
Танечка!
Чудесная праздничная композиция!!!
ALVINALJAPOR
4
0
1 ответ
Оставлен:
29 декабря
’2014
01:46
Спасибо,Альвиночка!
Взрослым тоже хочется попасть в новогоднюю сказку!
remtatiana
3
Оставлен:
29 декабря
’2014
01:39
интересно та как
ABSOLUTMISLI
1 ответ
Оставлен:
29 декабря
’2014
01:47
Спасибо большое!
Просто в сказку захотелось,вот я ее и сделала!
remtatiana
3
Оставлен:
29 декабря
’2014
10:40
С наступаюшим
---Tanomi---
1
0
1 ответ
Оставлен:
31 декабря
’2014
00:48
Людочка!Взаимно!Сна ступающим Новым Годом!Здоровья и много счастья!!!
remtatiana
3
Оставлен:
29 декабря
’2014
12:32
Просто красота!
Coste
2
4
1 ответ
Оставлен:
31 декабря
’2014
00:49
Спасибо,Костя!Рада,что понравилась моя сказочка!
remtatiana
3
Оставлен:
29 декабря
’2014
14:46
Просто, но красиво и интересно!!!!!
A-9d-2-O-6
1
1 ответ
Оставлен:
31 декабря
’2014
00:50
Спасибо,Оксаночка!
Я сторонник минимализма,не люблю,когда помпезно и вычурно.
remtatiana
3
Оставлен:
29 декабря
’2014
16:55
ТАНЮША! КАК ВСЕГДА - РАБОТА ТАЛАНТЛИВА И ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ!
arinka305
5
9
1 ответ
Оставлен:
31 декабря
’2014
00:51
Спасибо,Ириша!Мне приятно!
remtatiana
3
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
koshelewiktor1946
1
3
4
Воля,дерзость и отвага...
Присоединяйтесь
Наш рупор
https://www.neizvestniy
-geniy.ru/cat/music/ney
roset/2742141.html?auth
or
McClaud
8
6
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —