Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Замечательные стихи! И вся работа в целом красиво и гармонично! Удачи!
|
vasiliymp40
|
|
Оставлен:
Оленька, замечательная, завораживающая работа. Стихи очень красивые.Желаю Вам удачи!
|
|
|
Оставлен:
ЛУННЫЙ СВЕТ-ЭТО ТАК ТАИНСТВЕННО И КРАСИВО...ЧУДЕСНАЯ РАБОТА!УДАЧИ В КОНКУРСЕ!
|
Alenushka_1107
|
|
Оставлен:
Красивый и гармоничный каст! Стихи хороши, музыка по настроению и картинка хорошо подобрана! Браво!
|
LGV111
|
|
Оставлен:
ОЛЕНЬКА,ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА! БРАВО! С восхищением!УДАЧИ ТЕБЕ,ДОРОГАЯ!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Лунный свет, морозная ночь! Романтика во всем и тайна! прекрасная работа! Удачи!
Художник Виктор Иванов |
ivictoriv146
|
|
Оставлен:
Прекрасная конкурсная работа!все в ней сказочно от фото до музыки,а стихи очаровательные просто!удачи желаю ВаМ!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Обалденный каст, удачи в конкурсе (и не только))! (Спасибо за 10-ку, Ольга! ) |
ROKLUM10
|
|
Оставлен:
Лунный свет струится серебром,
Все кажется волшебным за окном, Сугробы, словно белые барханы, Прохожих ловят в снежные арканы.... |
|
|
Оставлен:
Стихи очень гармонируют с музыкой и картинкой, к тому же сама эта тема мне близка-большую часть стихов написана мной именно ночью
|
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
Звуки Лунной Сонаты Бетховена хорошо оттеняют поэтические строки ,желаю вам успеха в конкурсе...
|
|
|
Оставлен:
Красивая сказка! А в сочетании с Лунной сонатой особенно!
Удачи в конкурсе! |
inesska211
|
|
Оставлен:
Очень тонко,очень лирично...под потрясающую музыку!Здорово!!!
ПРЕКРАСНАЯ,ЦЕЛЬНАЯ РАБОТА-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!! |
|
|
Оставлен:
Прекрасная Ода любви лунному свету...Зимой...Красота , очарование и мистика одновременно...Спасибо, Ольга!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
КАК КРАСИВО ВОСПЕЛИ ВЫ В СВОИХ СТИХАХ ТАИНСТВЕННЫЙ ЛУННЫЙ СВЕТ!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
|
Alenushka_1107
|
|
Оставлен:
Леночка! Спасибо за отзыв. Была у тебя в гостях!!!! Потрясена, восхищена, тронута, грустна! Работы восхитительны. Так прими мои отзывы!
|
|
|
Оставлен:
Ольга ! Прекрасно ! Такая завораживающая картина в стихах под Лунную сонату и заставка -класс ! Просто супер-гармония ! Молодец ! Желаю победы в конкурсе !!!
|
borisych50
|
|
Оставлен:
Ольга! Прекрасные стихи и фоновая музыка Лунной сонаты усиливает восприятие! Замечательная работа!
|
|
|
Оставлен:
Мистически:) Очень хорошая и красивая работа Оля! На мой взгляд превосходно! Успеха тебе..
|
|
|
Оставлен:
Музыка в унисон стихам...Умиротворённая получилась работа, Умничка!!!
|
|
|
Оставлен:
Цитата: vivili, 11.02.2014 - 22:30 Ой, спасибо Вам! Так приятно!А это Вам от меня Спасибо!! |
|
|
Оставлен:
"бегу к тебе,чтоб насладиться
Твоим величием сполна." ...и тайной ночи. Отличные стихи. Успехов в Жизни, творчестве и в Конкурсе! (А песня про Барнаул, почему-то и впрвду не прослушивалась. Исправил.) |
GVG5712
|
Трибуна сайта
Наш рупор