Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
"КОЛЮЧИЙ" СТИХ ПО СМЫСЛУ,НАДЕНЬКА,НО...ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОРОШО НАПИСАН.
|
Natali47-150
|
|
Оставлен:
Gary Moore – Nothing's the same Обожаю эту песню Наденька!
И красиво написаны стихи,Солнышко!.......Спасибо Милая! |
|
|
Оставлен:
Спасибо самое сердечное, Наташенька! Добавлю в ссылку и авторство на песню!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо милая, я с первых нот ее узнаю......потому что очень люблю...))
А я тут создала сообщество о Любви и Море,если интересно,приходи..Будем ..Вместе )) |
|
|
Оставлен:
Чудесно-расчудесно написано стихотворение!!!Очень понравилось!Красота!!И картинка и музыка-прелесть!!Надюша-браво!!
|
Piolen143
|
|
Оставлен:
Надежда! Прекрасная композиция и Ваши поэтические строки! Спасибо на полученное удовольствие!
|
|
|
Оставлен:
Потрясающая тонкая любовная лирика в каждой строке, Надюша! С песней просто зашкаливает по эмоциям!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Надюша! Спасибо! Очень хорошее стихотворение! А ветер, он - такой, ветреный!
Я тоже это заметила: |
|
|
Оставлен:
Очаровательное творение души! Браво,Наденька!Красиво и так образно написала!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Красиво! Вот как на творчестве сказывается то место, где живешь. Еще вовсе не зима)
А где-то уже морозы не дают свободно дышать, но пока это не у нас) |
_vulcan_22
|
|
Оставлен:
Красивая сказка.
Много у Ветра прекрасных и разных подруг. Как всегда |
|
|
Оставлен:
Очень Мощно,Надюша...Полная Гармния с настроением и Музыка Гарри Мура...
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор