Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Великолепие созвучия тончайших музыкальных вибраций и поэтических строк...И картина очень в настроении...Наденька!!!!
|
Polunochnica
|
|
Оставлен:
Ох...когда же уже к нам доберется пора "надежд и ожиданий,"...Вот сегодня опять снег(
Замечательно,Надя! |
filmah71
|
|
Оставлен:
Наденька, чудесная весенняя работа! Спасибо тебе большое!
|
MargaritaSh124
|
Трибуна сайта
Наш рупор