Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Спасибо, Алла!
Ну вот мы и зовём всех в гости, чтобы не было скучно))) Да и в город всегда можно съездить - не в тайгу же уехали))) |
|
|
Оставлен:
Чудесная. красивая работа. Настенька!
Фото все прекрасны!Трудно что то выбрать... Что это за цветущий розовый куст с длинными листочками... Вишня вроде? |
|
|
Оставлен:
Нина, большое спасибо за внимание и отзыв! Это дикий миндаль степной, цветёт в лесу - очень красиво!
|
|
|
Оставлен:
Настя, спасибо за такую красоту! Все замечательно. Мне среди прочего запомнилось третье фото, где птица (не знаю ее название) среди зелени как бы размытая
|
leostalker123
|
|
Оставлен:
Здорово,Настя!Ну почти все как и у меня,сбежал из города))Душа отдыхает!
|
covrizhnyh59124
|
|
Оставлен:
Очень душевно...очень тепло. Прекрасное стихО, Настенька!!! И музыкальное сопровождение отличное.
______________________________ И с полей нЕ-сут пчёлы мёд.??? |
filmah71
|
|
Оставлен:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!!! СПАСИБО, НАСТЕНЬКА, ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!!! ТАКУЮ ПРИРОДУ Я ЛИЦЕЗРЕЛА, ЖИВЯ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ . КРАСОТА, УЮТ И ПОКОЙ !!!!! СЕЙЧАС Я ЖИВУ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ ПРИРОДА ЕЩЁ КРАШЕ, БЛИЖЕ И РОДНЕЕ !!!!!!!!! Могу фотки прислать по майлику, если заинтересует тебя.
ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ И В ТВОРЧЕСТВЕ, НАСТЕНЬКА, ДОБРАЯ ДУШЕНЬКА !!!!!! |
Alla5725
|
|
Оставлен:
Цитата: Fantazerka, 21.05.2017 - 10:06 Алла, спасибо огромное за ваше чуткое внимание! Хорошо, Настенька. Сегодня вышлю. Можете прислать мне на этот адрес: Очень интересно! |
Alla5725
|
|
Оставлен:
Ах, как заманчиво, Настенька!
![]() Спасибо за твой Дар умения чувствовать Гармонию и делиться ею, с чистой душой и открытым сердцем! |
|
|
Оставлен:
Благодарю, Владимир! Вот, хотим жить в благости. А деревня - самое благостное место. Осталось только единомышленников к нам сюда пригласить)))
|
|
|
Оставлен:
Настя, чудесная и гармоничная работа!!!
Действительно...хочется убежать от суеты...но долго я бы не смогла...а Вам удачи и счастья! |
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Виктория, спасибо огромное за внимание и пожелание!
Мы же не в тайгу уехали, в город в любой момент можно вернуться, если скучно станет))) |
|
|
Оставлен:
Согласна...в город всегда можно вернуться...но там нет тАкой красоты!)
|
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
...И нет пафоса, нет страстей,
За успехом нет гонки здесь. Нет и серых панельных стен. Только небо, цветы и лес… УМНИЦА...МОЙ ПОКЛОН... |
Sky_44
|
|
Оставлен:
Настенька! Какая красивая работа! А мне понравились фото с водой. Это озеро?
|
|
|
Оставлен:
Настя, тропинка в берёзовой роще!!! А травка какая салатная) Классно погуляла у тебя)
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
Ирина, спасибо большое! Мне эта тропинка тоже больше всего понравилась)))
|
|
|
Оставлен:
я сегодня выставлю новую композицию, камерный квартет. Арфа солирует, прям как у тебя)
|
_BagIRA_142
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНАЯ, С ТРЕПЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕ
И РОДНОМУ МЕСТУ РАБОТА СОТВОРЕНА! СПАСИБО, НАСТЕНЬКА! ДУШОЙ ОТДОХНУЛА, СЛОВНО САМА ПОБЫВАЛА В ЦВЕТУЩЕМ САДУ! |
|
|
Оставлен:
Настенька, Вы волшебница! Такая мощная энергия умиротворения
исходит от Вашей работы! Красота стихов, красота звуков, красота природы на фотографиях...! Я всем советую смотреть эту работу перед сном - очень умиротворяет, успокаивает, снимает напряжение, усыпляет, к конце концов! Лично я всё это весьма ярко почувствовала! Настенька, я желаю Вам любви и счастья на всю жизнь! От всей души! Спасибо за это наслаждение! |
pevunjja10
|
|
Оставлен:
Настя,очень красивые фотографии и стихи.
Фото с берёзами и сорокой на тропинке - бесподобно! Где обитает такая красота?..))) |
|
|
Оставлен:
Анастасия, сожалею, что не попала на премьеру. Поздравляю с победой. Прекрасная работа.
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Настенька , и стих,
и природа, просто, неописуемой красоты!Поздравляю с успехом! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Не знаю, смогла бы я долго жить там, не заскучав -но в гости точно бы приехала))