Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Верочка, красивые стихи и музыка. Дарит надежду, что весна придёт
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
Так хорошо "оттеняет" эта замечательная музыка и красоту стихов...и картину...Прекрасная работа,Вера!
|
filmah71
|
|
Оставлен:
Рукой истинного мастера написано произведение !!!!!!!!!
Браво, Верочка !!!!!!!!! Прими мои восторги и аплодисменты !!!!!!! |
Alla5725
|
|
Оставлен:
Изумительно!..слов нет..сколько дивных чувств,слов,красок в Вашей душе..
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор