Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
valeryniminuscy
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня, Иринушка!!! И текст...и музыка и исполнение песни просто-СУПЕР!!! Спасибо тебе и Валерию, за прекрасную песню!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Забыться,углубиться,душой открыться...и ни какой бредятины и ни какой политики,просто остаться наедине с природой,наедине с Богом!Ир,Валера!
|
covrizhnyh59124
|
|
Оставлен:
КАКАЯ КРАСОТА, ТИХО И СПОКОЙНО!БЕСПОДОБНО! СПАСИБО ИРИША, ВАЛЕРА! БРАВО!
|
|
|
Оставлен:
Ирочка, Валерий, замечательная, гармоничная, работа. Браво, талантливые соавторы!
|
|
|
Оставлен:
ИРА, ВАЛЕРА, БРАВО!!!
СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНУЮ КРАСИВУЮ, КЛАССНУЮ СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Ой, как здорово!
До чего тепло, по-домашнему уютно. Спасибо вам, дорогие! |
LNG-4640
|