Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Браво, чудесная работа!
|
Vladdlena142
|
|
Оставлен:
Посидел и отдохнул...
Прогулялся по Косе... Улыбнулся и вздохнул: Наша осень — лучше всех! КЛАСС Наденька! |
|
|
Оставлен:
Надечка, прекрасное настроение в красивых,
образных стихах! Мечты должны сбываться... |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Какая красивая и романтичная твоя осень,Наденька!Так здорово и позитивно написала. Просто очаровала!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
БРАВО НАДЯ!!
ТАКАЯ КРАСОТИЩА, ТАК И ХОЧЕТСЯ ТУДА ОКУНУТЬСЯ!!! СПАСИБО ЗА СВЕТЛУЮ ЗАВИСТЬ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Шикарная зарисовка, Надюша! Очень интересно построение поэтической лестницы! Браво, дорогая!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Ах,какая замечательная Осень!Тепло не только от солнышка,но и сердечное тепло-всё это в стихах!
Чудесная работа,Наденька! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Чудесная пейзажная лирика. Картина встаёт перед глазами))
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Наденька, чудесная работа. Осень на Черноморском побережье очень образно передана в твоих стихах.
|
|
|
Оставлен:
Наденька, очень красивые, необычные стихи и замечательная работа в целом!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо Надя за прекрасную зарисовку осени!!! Красиво, как в сказке!
|
vamurzin48
|
|
Оставлен:
Надя!Великолепная осень!И я тоже об осени пишу который день!
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
Надюша!
Красивенные... почти невесомые, но ясно ощутимые, строчечки! Просто сплошной Восторг! |
LOVE64214
|
|
Оставлен:
Чудесное стихотворение, был на Черном море осенью 4 года назад, очень теплые воспоминания
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор